РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «АСА Продакшн» представляет новый Беспроводной IP-телефон от Cisco

АСА Продакшн
      21-05-2003
 

Компания «АСА Продакшн», являясь авторизованным бизнес-партнером компании «Cisco Systems», представляет новый Беспроводной IP-телефон от Cisco Коротко о технологии Представляем новый беспроводной IP-телефон Cisco 7920, предназначенный для работы в корпоративных беспроводных сетях стандарта IEEE 802.11b.

✐  место для Вашей рекламы

Внешне телефон напоминает обыкновенный мобильник для сотовых сетей: он оснащен достаточно крупным ЖК-экраном, виброзвонком, кнопками приема и сброса звонков и кнопкой-джойстиком для навигации по меню телефона и по записной книжке. Аппарат работает в беспроводных сетях IP-телефонии, построенных на базе оборудования для обработки звонков Cisco CallManager и беспроводных точек доступа Cisco Aironet 1200, 1100, 350 и 340. Габариты телефона составляют 32,1 x 53,3 x 25,4 мм при весе в 136,1 г (со стандартным ионно-литиевым аккумулятором). ЖК-экран оснащен подсветкой и имеет разрешение 128 x 80 точек. Телефон может подключаться к компьютеру по шине USB.

Информация о компании ” Cisco Systems ” . Компания Cisco Systems, основанная небольшой группой ученых Стенфордского университета, в 1986 году представила свой первый продукт. На сегодняшний день Cisco поставляет более 80% маршутизаторов, являющихся основой Internet. Компания является основным провайдером компьютерных инфрасетей для бизнеса. Сетевые решения Cisco обеспечивают работу объединенных сетей тысяч компаний, университетов, правительственных агентств и служб во всем мире.

Информация о компании ASA Production. Компания ASA (Analysis Solution Assistance («Анализ» «Решение» «Сопровождение»)), сокращенно ASA –это одна из старейших компаний в области сетевой системной интеграции на российском компьютерном рынке. Название компании полностью отражает стратегию бизнеса, которую с самого начала определил наш коллектив и которая, как показывает накопленный опыт, была выбрана правильно. Иными словами, последовательность действий: Анализ – Решение – Сопровождение позволяет компании успешно работать в условиях современного рынка, постоянно искать новые направления в бизнесе и постоянно укреплять взаимоотношения с нашими заказчиками.

АНАЛИЗ Решение любой проблемы начинается с анализа причин, ее возникновения. Тщательно проведенное исследование позволяет избежать ошибок при выборе решения и при последующем его реализации. Эти ошибки, как правило, выливаются в потерю времени и неэффективное использование средств Заказчика. Решения задач первого этапа в компании ASA создан проектный отдел, который разрабатывает предложения, осуществляет консультации и предпроектное тестирование на объекте Заказчика. Результатом работы данного подразделения является оптимальный вариант решения задачи, поставленной Заказчиком, который оформлен в соответствии с требованиями действующих стандартов.РЕШЕНИЕ Это та область, в которой наша компания постоянно совершенствуется. Современные задачи должны решаться с использованием новейших методов и технологий. Компания ASA использует разработки мировых лидеров в области сетевых, коммуникационных технологий и программного обеспечения. Среди них APC, Cisco Systems, RAD, Digi, Microsoft, Novell, Compaq, Allied Telesyn, PairGain, Nortel (Bay Networks), Fujitsu, AXIS, D-Link, Intel и др. Большой опыт работы на рынке активного и пассивного сетевого оборудования, а также наличие сертифицированных специалистов в штате компании, позволяет нам выполнять весь комплекс работ по построению телекоммуникационных сетей предприятия, интегрирующих данные, телефонию и документооборот в единую систему. Мы имеем практический опыт разработки и реализации проектов, начиная с построения структурированных кабельных систем, поставки и настройки оборудования, программного обеспечения, включая обучение персонала заказчика и сопровождение системы во время эксплуатации. В связи с особой сложностью решаемых компанией задач, руководство уделяет особое внимание уровню подготовки своих специалистов - большая часть прибыли компании реинвестируется в обучение технического персонала.

СОПРОВОЖДЕНИЕ Перспективное, ускоренно развивающееся направление нашей деятельности. Осуществляя сопровождение проекта, мы, фактически, несем ответственность за все то, что было сделано нами на первых двух этапах проекта. Мы уверены в своей работе, и нас это не пугает. Учитывая тот факт, что даже идеально спроектированные системы со временем требуют обновления, компания производит помимо текущих консультаций, тренингов и семинаров, которые мы проводим совместно с фирмами - производителями оборудования и программного обеспечения, открыт сервисный центр. Дополнительную информацию о компании и продуктах ASA Production можно найти на веб-сервере: www.asa.ru

Опубликовано: 21 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет