РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Холдинг eHouse с гордостью представляет свой новый проект – Photolubitel.ru

eHouse
      21-05-2003
 

Как и другие проекты холдинга, Photolubitel.ru – удобный и современный интернет-магазин, внимательный к посетителям и чуткий к покупателям. В его ассортименте представлен огромный выбор различной фото- и видеотехники, а также дополнительного оборудования и аксессуаров.

✐  место для Вашей рекламы

Простая и понятная навигация делает процесс выбора товара и оформления покупки приятным и непродолжительным. Подробные описания содержат рекомендации, технические спецификации и фотографии товара. Для тех, кто любит совершать покупки не торопясь, тщательно выбирая или еще не определился с выбором, экспертный отдел магазина регулярно публикует обзоры новинок фототехники, интервью и рекомендации признанных мастеров фотодела, отзывы и мнения других покупателей.

Магазин называется Photolubitel.ru, но это скорее дань традиции, поскольку выбор товаров порадует не только «фотографа-отпускника», но и фотомастера-профессионала. Ассортименту магазина уделяется особое внимание – в продаже имеются фототовары практически всех ведущих производителей, и это только начало!

Базируясь на проверенной временем системе закупок холдинга eHouse - уникальной для России электронной торговой площадке eMatrix.ru - а также единой службе доставки «Скороход», магазин Photolubitel.ru может обеспечить своих покупателей широким спектром товаров, действительно привлекательными ценами и отличным сервисом.

“Фото- и видеоаппаратура является идеальным товаром для продажи через интернет, – сказал Рустем Ахияров, Президент eHouse, - Несмотря на то, что этот рынок является для нас относительно новым, мы уверены в том, что наш опыт интернет-торговли позволит нам в ближайшее время занять на нём лидирующие позиции”

Интернет-холдинг eHouse (www.ehouse.ru) образован весной 2000 года.

В состав холдинга входят 15 наиболее популярных российских интернет-магазинов: www.Aromat.ru, www.Bolero.ru, www.Cue.ru, www.Cup.ru, www.Dostavka.ru, www.4PC.ru, www.Gelmut.ru, www.Kenga.ru, www.Klimat.ru, www.Megashop.ru, www.Mobilion.ru, www.Tito.ru, www.Wstore.ru, www.100Watt.ru и www.Paintium.ru.

Торговая система для профессиональных участников рынка высоких технологий eMatrix (www.ematrix.ru), информационная система Pricematrix (www.pricematrix.ru)

Компьютеры со свободной конфигурацией Orange (www.orangepc.ru)

Информационно-развлекательный ресурс InOut (www.inout.ru) , проект www.Menu.ru, посвященный ресторанной жизни столицы, служба заказа театрально-концертных билетов www.Artbilet.ru , первый российский проект, посвященный активному досугу www.Weekend.ru

Компания Allshops (www.allshops.ru) - рекламные и маркетинговые инструменты для интернет-магазинов.

Собственная служба доставки Скороход (www.skorohod.ru)

Агентство переводов Enrus (www.enrus.ru)

Контент-служба www.wdw.ru

Туристическое агентство Megatravel (www.megatravel.ru)

Агентство интернет-рекламы Manifest (www.manifest.ru) и компания ADT Web Solutions (www.adt.ru), которая специализируется на разработке программных решений с использованием веб-технологий.

Опубликовано: 21 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет