РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ADT Web Solutions – победитель конкурса «Золотой сайт»

ADT Web Solutions
      21-05-2003
 

ADT Web Solutions стала победителем Всероссийского интернет - конкурса «Золотой сайт». В номинации "VIP-сайты" победителем стал некоммерческий проект компании ADT Web Solutions, посвященный одиночному гребному марафону Федора Конюхова. Информационный сайт www.fedor2002.ru предоставил возможность каждому следить за экспедицией - первого в истории России покорения океана на веслах.

✐  место для Вашей рекламы

Созданный компанией ADT Web Solutions специальный сайт экспедиции Федора Конюхова освещал испытания путешественника, пользователи сайта могли задать интересующие их вопросы менеджеру проектов Оскару Конюхову и самому Федору. По мнению Оскара Конюхова, менеджера проектов Федора Конюхова, веб-сайт на сегодняшний день является неотъемлемой составляющей экстремального проекта: - Большое количество людей проявляют живой интерес к экспедиции, и нам практически невозможно поддерживать оперативную связь со всеми заинтересованными лицами. Информационный сайт очень нужен проекту именно как оперативный коммуникационный канал. Мы с 1998 года взаимодействуем с сотрудниками компании ADT Web Solutions и благодарны за поддержку и консультации по использованию интернет-технологий. ADT, в свою очередь, желает Фёдору Конюхову и его команде новых побед на ниве раскрытия неиссякаемых возможностей человека в его взаимодействии с природой.

Информация о компании ADT Web Solutions Компания ADT Web Solutions работает на IT-рынке с 1996 года и входит в состав крупнейшего российского Интернет-холдинга eHouse . Наша специализация: - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе - разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельнос- ти); - креативный дизайн (корпоративный дизайн, flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); - интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных компаний в Интернете, оценка эффективности); - поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); - программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта).

Князева Елизавета PR manager Company ADT Web Solutions www.adt.ru E-mail: Liza@adt.ru Tel: (095) 124-65-49

Опубликовано: 21 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет