РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет, экзамены, сессия..

Караван-Интернет
      21-05-2003
 

Компания «Караван» и портал эксклюзивной информации KM.ru приступают к осуществлению совместной интернет-акции. Начиная с 20 мая 2003 г., пользователи высокоскоростного доступа компании «Караван» смогут бесплатно работать с сетевыми ресурсами VIP.KM.ru.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе акции пользователи получают возможность работать с мультимедийными ресурсами среди которых более 6800 книг различного содержания, коллекция МР3 аудио, состоящая из более чем 4800 композиций. Кроме этого, в экзаменационный период новые энциклопедии «Кирилла и Мефодия» с полным набором мультимедиа, электронные версии уроков по всем предметам общеобразовательной школы с интерактивными приложениями, флэш-роликами и аудиосопровождением преподавателя, а также обучающие курсы по Windows XP, Word XP,Excel XP, Access XP. Для любителей игр представлены более 360 игр на Flash и Java, причем игровая коллекция пополняется каждые два дня.

"Эта совместная акция очень актуальна в период окончания учебного года и начала экзаменационного периода, - сказала Екатерина Чижова, директор по рекламе и PR компании "Караван", - Надеюсь,наши пользователи смогут оценить преимущества высокоскоростного доступа в Интернет и качество ресурсов VIP.KM.ru"

"Мы очень рады, что такой известный провайдер, как "Караван", оценил VIP.KM.ru для своих пользователей. Наш контент ориентирован в основном на молодую и динамичную аудиторию, активно использующую интернет в повседневной жизни, а именно эти свойства и отличают клиентов данного провайдера", говорит Илья Полесский, директор по развитию компании "КМ онлайн".

Опубликовано: 21 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет