РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ объявляет о выходе SQL-версии системы управления персоналом PersonPro

АМИ
      21-05-2003
 

Компания АМИ приступила к продажам SQL-версии системы управления персоналом PersonPro 2.0 SQL (http://personpro.ami.ua), которая призвана значительно облегчить работу отдела кадров по учету персонала.

✐  место для Вашей рекламы

Выпуск SQL-версии программы стал отзывом на пожелания клиентов, оценивших возможности работы с базовой версией программы, но столкнувшихся с невозможностью ее использования на предприятиях с числом сотрудников более 1000 человек.

Вобрав в себя все преимущества PersonPro 2.0 Базовая, такие как многофилиальный кадровый учет, оперативный учет персонала и его перемещений на основании приказов, конструирование форм, приказов и отчетов, учет особенностей украинского законодательства, SQL-версия программы поддерживает многопользовательский (сетевой) режим, права пользователей на действия с данными и отделы штатного расписания, а также не имеет ограничений по учету количества сотрудников.

Это клиент-серверный программный продукт с возможностью дополнительного лицензирования и встроенным Конструктором отчетов. Он предполагает использование в локальной сети предприятия и поддерживает не-сколько SQL-серверов (MS SQL, Oracle, InterBase, Sybase, Cache, mySQL, PostgreSQL). В частности, система поддерживает новейшую платформу Microsoft - Windows Server 2003.

Данное решение использует такие ключевые возможности Windows 2003 Server как интеграция с IIS 6.0 (публикация отчетов на Web-сервере), полная интеграция с системой безопасности Windows 2003, удаленный доступ клиентов при помощи возможностей Terminal Services и др. Учитывая эти факты, компания АМИ была приглашена на всеукраинскую премьеру Windows Server 2003 для демонстрации преимуществ как новейшей серверной операционной системы Microsoft, так и показа возможностей системы PersonPro 2.0. SQL, функционирующей на данной платформе.

При использовании базы данных формата MDB для одновременной работы нескольких пользователей также доступен многопользовательский (сетевой) режим, когда база находится на общем ресурсе локальной сети предприятия.

Структурно система PersonPro 2.0 SQL состоит из 5 подсистем – Кадры, Организации, Отчеты, Текущие установки и Служебные, как и программа PersonPro 2.0 Базовая. Все подсистемы работают с единым Каталогом сотрудников и общими справочными данными. Для администрирования база данных и управления пользователями используется подсистема Администратор SQL баз, а для контроля и учета лицензий – Диспетчер лицензий PersonPro, которые устанавливаются на компьютере администратора. На клиентских рабочих местах устанавливается только функциональная программа. Система PersonPro 2.0 SQL поставляется в виде коробки, в которой находятся Руководства пользователя и администратора, инсталляционный компакт-диск и лицензионное соглашение по схеме конкурентной лицензии, когда ограничивается лишь максимальное число одновременных подключений клиентов к серверу.

Активация программы выполняется через Интернет или по телефону, при этом по информации о серийном номере инсталляционного диска, сетевой карты компьютера, на котором устанавливаются Администратор SQL баз и Диспетчер лицензий PersonPro, и количеству лицензий генерируется код активации.

Для разделения прав пользователей PersonPro 2.0 SQL используется механизм разрешения действий с данными и права на отделы штатного расписания.

Обновление файлов программы и пользовательских шаблонов выполняется только на компьютере администратора, а затем все изменения отслеживаются на клиентских рабочих местах.

PersonPro 2.0 SQL позволяет импортировать данные из однопользовательской программы PersonPro 2.0 Базовая, а также их всех версий PersonPro 1.4 (Стандартная, файл-серверная и SQL). Также возможен экскорт импорт данных в формат XML и Excel.

Сегодня управление персоналом для большинства предприятий становится неотъемлемой составляющей стратегии развития и единого процесса управления. Система управления персоналом PersonPro 2.0 SQL призвана помочь вывести кадровый учет на украинских предприятиях на качественно новый уровень. Программа позволяет полностью удовлетворить основные запросы кадровой службы современного предприятия. Развитая сеть региональных представительств АМИ по всей Украине позволяет пользователям получать качественное и своевременное сервисное обслуживание, а также получать ответы на все, возникающие в процессе эксплуатации ПО, вопросы.

Опубликовано: 21 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет