РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие корпорацией Sun Microsystems Центра компетенции по UNIX-технологиям на базе Lynx BCC company

Lynx BCC
      21-05-2003
 

20 мая 2003 года, Санкт-Петербург.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Sun Microsystems и компания Lynx BCC открыли «Центр компетенции по UNIX-технологиям». Центр компетенции был создан при поддержке компаний American Power Conversion, Hitachi Data Systems, Oracle CIS.

Центр компетенции по UNIX-технологиям расположен в Санкт-Петербурге по адресу Черноморский пер., д. 4.

В открытии Центра компетенции приняли участие руководители представительств в регионе СНГ компаний Sun Microsystems, American Power Conversion, Hitachi Data Systems, представитель Oracle CIS, общероссийская и региональная деловая и компьютерная пресса.

Работа Центра компетенции обеспечивает высокий уровень экспертизы решений, а также методическую и практическую поддержку крупных проектов по созданию или модернизации информационных систем, как государственных структур, так и коммерческих компаний. По технической оснащенности Центр компетенции соответствует современному уровню информационных технологий и обеспечивает Заказчику возможность воспользоваться мощными аппаратно-программными средствами с обеспеченным сервисом и консультационной поддержкой.

Глава представительства Sun Microsystems в СНГ Сергей Тарасов отметил: «Для нашей компании сейчас самым важным является предоставление заказчикам технологий и продуктов, отвечающих самым высоким требованиям рынка по надежности, масштабируемости и отказоустойчивости. Но главное, на что мы обращаем сейчас свое внимание, это - предоставление заказчикам полнофункциональных комплексных решений для различных сегментов рынка. Для улучшения нашей работы в области решения задач мы вместе с нашим партнером компанией Lynx BCC открываем Центр компетенции по UNIX-технологиям».

Директор по развитию Lynx BCC Виталий Кузьмичев провел ознакомительную экскурсию по Центру компетенции для прессы и гостей. Его рассказ был посвящен широким возможностям нового Центра. Виталий Кузьмичев сообщил: «Данный Центр является первым на территории России».

В рамках работы Центра компетенции планируется проведение регулярных семинаров, освещающих новейшие достижения UNIX-технологий. Программы семинаров планируется разрабатывать в соответствии с пожеланиями заинтересованных специалистов по информационным технологиям.

Введение в действие данного Центра Компетенции предоставляет реальную возможность объективной экспертизы решений для информационных систем государственных структур и крупных коммерческих предприятий всей России.

О компании Sun Microsystems С момента своего основания в 1982 году компания Sun Microsystems следует концепции "Настоящий Компьютер - это Сеть". Последовательная успешная реализация этой концепции выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных программных и аппаратных средств, а также услуг, определивших лицо сегодняшнего Интернета и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Компания представлена более чем в 100 странах мира. Подробную информацию о компании Sun Microsystems можно найти по адресам: http://www.sun.ru, http://www.sun.com

Россия, 117198, Москва Ленинский пр-т, 113/1, В200 тел: (095) 935-8411 факс: (095) 956-5471 e-mail:info@Russia.Sun.com

Россия, 630099, Новосибирск Красный пр-т, 28 Тел: (3832) 23-0222 Факс:(3832) 23-0458 e-mail: info@sun.nsk.su

Украина, 01004, Киев ул. Шелковичная, 42-44 Регус Бизнес Центр Горизонт Тауер тел: 38 (044) 490-1245 факс: 38 (044) 490-1254 e-mail: info@sun.com.ua



О компании Lynx BCC В настоящее время компания Lynx BCC – один из лидеров российского рынка в области консалтинга, проектирования, установки и сопровождения информационных систем. Сфера деятельности компании – системная интеграция, разработка и внедрение крупных системотехнических проектов в области информационных технологий. Основа всех решений Lynx BCC - операционная система UNIX. Компания Lynx BCC предоставляет полный комплекс поставок и услуг для создания и промышленной эксплуатации отказоустойчивых, масштабируемых и производительных вычислительных систем. Россия, 190000, Санкт-Петербург, Черноморский пер., д. 4 тел: (812) 346-82-56 факс: (812) 311-112-24 E-mail: PR@lynx.ru Контактное лицо: специалист Lynx BCC по связям с общественностью Ольга Блейхман



Россия, 109147, Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 10 тел. (095) 258-99-05 факс (095) 258-99-06

Опубликовано: 21 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет