РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Antivirus Platinum 7: лучший антивирус по версии журнала Secure Computing

Panda Software Russia
      22-05-2003
 

Екатеринбург, 22.05.2003 - Читатели журнала «Secure Computing» наградили программу Panda Antivirus Platinum 7 Призом доверия читателей «The Readers Trust Award». Эта награда стала еще одним признанием усилий компании Panda Software по разработке одного из лучших продуктов на рынке антивирусного ПО.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы будем продолжать адаптацию наших программ к самым строгим требованиям пользователей и благодарим их за поддержку, благодаря которой мы и получили эту награду,” - говорит Хосе Хернандес, вице-президент Panda Software по международному развитию.

С момента своего запуска в ноябре 2002 Panda Antivirus Platinum 7 получил широкое признание в СМИ. Из последних публикаций можно отметить признание финского журнала «Tekniikan Maailma», который назвал антивирус «Редакторским выбором», «Знак качества» испанского издания Dealer World, а также титул “Рекомендованный продукт” от португальского Exame Informбtica.

Panda Antivirus Platinum 7 разработан специально для профессионалов и предприятий малого бизнеса, которым необходима полная и надежная защита от всех типов угроз из сети Интернет. В частности, для защиты от хакеров Platinum 7 включает в себя персональный межсетевой экран. Кроме этого, этот продукт полностью обезвреживает все типы вирусов и вредоносных кодов, в том числе и от ранее неизвестных; производит обновления антивирусных баз при каждом выходе в интернет. Программа не нарушает нормальное выполнение функций компьютера, а антивирусный механизм UltraFast основательно проверяет всю систему и производит ее лечение.

О журнале «Secure Computing» SC Magazine - это крупнейший в мире журнал о информационной безопасности. Он публикуется один раз в месяц и расходится тиражом более 100,000 экземпляров. Будучи точным и надежным источником информации об угрозах для информационной безопасности и продуктах для борьбы с ними, SC Magazine получил широкое международное признание за свои выдающиеся технические обзоры и широкое освещение рынка информационной безопасности.

О West Coast West Coast - это независимая организация, занимающаяся тестированием продуктов, предназначенных для обеспечения информационной безопасности. Система Checkmark перерастает в интегрированную систему стандартов, которую признают во всем мире как надежный индикатор основного уровня производительности. Продукты Panda Software имеют несколько сертификатов данной организации.

Опубликовано: 22 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет