РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Галактика» - спонсор конференции «Рынок полимеров»

Галактика
      22-05-2003
 

В мае 2003 года в Ялте прошла двухдневная конференция «Рынок полимеров-2003», организаторами которой стали журнал «Хим-Курьер» и ЗАО «ЛУКОЙЛ-Нефтехим». Спонсором ялтинского форума выступила корпорация «Галактика».

✐  место для Вашей рекламы

В работе конференции приняли участие представители более 100 предприятий химической, нефтехимической, торговой и машиностроительной отраслей - поставщики сырья, производители полимерных материалов и изделий из них, торгующие организации и потребители полимерной продукции- .

В первый день конференции обсуждались основные проблемы и тенденции рынка полимеров в России, стимулирование его развития. Взаимоотношения производителей и трейдеров полимеров, рост импорта полипропилена, конкуренция с импортным полистиролом - этим и другим вопросам был посвящен «круглый стол», прошедший в рамках конференции. Девизом второго дня работы конференции стали слова «Новая продукция. Новое качество».

Представители различных компаний делились опытом работы в России и странах СНГ, рассказывали о путях решения проблем развития своего бизнеса в непростых конкурентных условиях. Одним из инструментов повышения эффективности бизнеса предприятий химической отрасли можно назвать современные управленческие информационные технологии. На конференции выступил руководитель проекта «Химия» корпорации «Галактика» Ю.В. Кузьменко.

В своем выступлении он поделился опытом решения управленческих задач на предприятиях химической отрасли с использованием корпоративной системы управления «Галак- тика». Корпорация «Галактика» является крупнейшим в СНГ разработчиком комплексной системы управления предприятием. Химическая промышленность – одна из приоритетных для корпорации «Галактика». Десятки предприятий отрасли успешно используют «галактические» решения.

Среди них – ОАО «Торжокский завод полиграфических красок», ФГУП «Каменский химический комбинат», ОАО «Оргсинтез», ЗАО «Полимербыт», ЗАО «Новая Заря», ОАО «ТольяттиАзот» и многие другие. Как заметил начальник службы компьютерно-информационного обеспечения Каменского химического комбината Г.Або: «Система «Галактика» оптимально подходит для средних и крупных предприятий отрасли. В руках опытного руководства это очень эффективный инструмент решения управленческих проблем предприятия».

Опубликовано: 22 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет