РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК СОФТ выпускает решение для лизинговых компаний

РБК СОФТ
      22-05-2003
 

РБК СОФТ, входящая в группу компаний "РБК Информационные системы", выпустила решение для лизинговой отрасли. Продукт представляет собой комплексную систему автоматизации на базе ERP-платформы Microsoft Business Solutions-Navision, разработанную специально для компаний, предоставляющих лизинговые услуги средним и крупным предприятиям.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанное специалистами РБК СОФТ отраслевое решение обладает широким рядом специфичных для лизинговой деятельности функций. Продукт состоит из модулей, при этом, являясь разработкой на базе системы Navision, решение предоставляет весь стандартный функционал системы, а также включает в себя две дополнительные подсистемы: "Коммерческая деятельность" и "Финансовое планирование", в рамках которых реализованы, например, такие модули как: "Лизинговые проекты", "Кредиты и займы", "Страхование", "Бюджетирование", "Перевозки", "Договора" и др.

Подробней о решении для лизинговых компаний: www.rbcsoft.ru/navi- sion_leasing/

РБК СОФТ разрабатывает и продвигает на рынок эффективные ИТ-решения практически для всех направлений бизнеса, реализуя ИТ-проекты различной степени сложности. Компания выполняет полный цикл работ - от предпроектного обследования и консультирования до внедрения и сопровождения конечных продуктов. РБК СОФТ является сертифицированным партнером компании Microsoft Business Solutions, единственным представителем в России компаний VeriSign, Network Solutions, Altavista, Saba Software, принимает участие в партнерских программах ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения, в том числе в Intel e-Business Solution Provider Program и IBM Partnerworld for Software Program. РБК СОФТ сертифицирован TUV на соответствие стандартам качества ISO 9001:2000.

Опубликовано: 22 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет