РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вагончик тронется - доход останется…

РБК СОФТ
      22-05-2003
 

Компания "РБК СОФТ" завершила работу над созданием сайта Межрегиональной транспортной компании "Близнецы": в Рунете открылся первый сайт экспедиционной организации, совмещающий функции информационно-аналитического ресурса и коммерческого предложения- .

✐  место для Вашей рекламы

"Мы руководствовались пожеланием заказчика экономить время клиента: как при оформлении заказа, так при загрузке информации, - сообщил директор Департамента интернет-решений РБК СОФТ Олег Савцов. - Поэтому у веб-сайта четкая, понятная структура, высокая скорость загрузки страниц". Не секрет, что скорость приобретает в наши дни особую ценность во всем - начиная с оперативности доставки грузов, включая время на получение деловой информации, а также сроки оформления документов. Касается это сегодня и такой традиционной сферы услуг в России, как железнодорожная доставка грузов.



"На нашем новом ресурсе можно быстро получить всю необходимую информацию и сэкономить таким образом массу времени. При личном общении с менеджерами остается только оформить заказ. Это положительно скажется на бизнесе наших клиентов, особенно в регионах, - считает заместитель директора МТК "Близнецы" Роман Денисов. - Посетитель получит исчерпывающую информацию о фирме, о предоставляемых услугах и ценах на перевозки, кроме того, предусмотрена возможность отслеживать доставку грузов". Также на сайте можно ознакомиться с новостями транспортного рынка, получить справочную информацию.

И все же в условиях высочайшего темпа современной жизни найдется минутка для отдыха: утомленный скитаниями по интернету посетитель ресурса передохнет и развлечется, рассматривая фотографии начала века и знакомясь с историей отечественного транспорта. Дизайн сайта МТК "Близнецы" выполнен в сентиментальном старинном стиле, подчеркивающем непреходящее значение железных дорог в России.

Межрегиональная транспортная компания "Близнецы" более 10 лет предоставляет полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов по территории России и стран СНГ. Представительства и филиалы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сургуте, Владивостоке и др. городах.

Базовая технология RBC Contents ОС FreeBSD 4.7 Stable СУБД MySQL 3.23 Web-сервер Apache 1.3.26

Получить дополнительную информацию можно по телефону (095) 363-1114.

Опубликовано: 22 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет