РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Время успеха» для дилеров Корпорации ЮНИ

Корпорация ЮНИ
      23-05-2003
 

Корпорация ЮНИ подвела итоги маркетинговой программы «Время успеха», объявленной компанией в конце 2002 года и нацеленной на популяризацию комплексных решений для организации системы автоматической телефонной связи Nortel Networks и повышение квалификации персонала для обеспечения эффективной работы данных систем связи.

✐  место для Вашей рекламы

По результатам акции специалисты десяти дилерских компаний, выполнивших условия программы, получили возможность пройти бесплатное обучение на 5-дневных практических курсах по продаже, установке и эксплуатации телефонных станций Nortel Networks серии Meridian 1.

Специальная программа обучения для технических специалистов и специалистов по продажам, разработанная представителями компании Nortel Networks и сотрудниками Корпорации ЮНИ, позволит без дополнительных затрат обеспечить высокую квалификацию персонала для работы с конечными заказчиками решений Nortel Networks.

«При разработке программы мы ставили перед собой цель стимулировать активность наших партнеров в период традиционного сезонного спада продаж, - отмечает Директор по дистрибуции Корпорации ЮНИ Валерий Шипилов. – Предоставление действительно актуальных и востребованных инструментов повышения конкурентоспособности предложений дилеров ЮНИ является хорошей традицией для Корпорации. Развитие и повышение квалификации персонала – одно из первых условий стабильного времени успеха для любой компании. Мы рады предоставить нашим партнерам такую возможность.»

Помимо обучения слушателей курсов ожидают также квалифицированные консультации специалистов Nortel Networks и Корпорации ЮНИ.

Условия маркетинговой программы «Время успеха» можно найти по адресу: http://www.uni.ru/news/spool/news/220.htm

---- ---------------------- Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков. При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC). Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 23 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет