РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RuNEXT — новые измерения доступа

Гарант-Парк-Интернет
      23-05-2003
 

Москва, 23.05.03.

✐  место для Вашей рекламы

Специалистами Metric на основе технологии Optimizer разработан корпоративный сайт для энергично развивающегося проекта RuNEXT, предоставляющего качественный широкополосный доступ в Интернет широкому кругу пользователей. Заказчиком разработки выступила компания «Астель» - один из ведущих системных интеграторов России.

Компания «Астель» начала свою деятельность в 1996 году с удовлетворения потребностей бизнес-клиентов в области поставок аппаратного, программного обеспечения brand name и развития услуг системной интеграции информационных систем. Сегодня специалисты «Астель» предлагают российскому рынку не только самые передовые и современные технологии, включая решения в области Интернет, но также и полный спектр услуг по системной интеграции.

Проект RuNEXT создан компанией «Астель» для предоставления качественного доступа в Интернет широкому кругу пользователей, как физическим, так и юридическим лицам. Многолетний опыт компании по проектированию и созданию вычислительных сетей максимальной степени сложности позволяет обеспечить необходимое качество и профессиональный сервис для интернет-проекта RuNEXT.

На сайте представлена исчерпывающая информация о проекте и предоставляемых услугах. Информация об услугах разделена на пять разделов «Доступ в Интернет», «Объединение офисов», «Домашние сети», «Телефония» и «Хостинг», где помимо описания услуг и цен, подробно расписаны шаги, которые предстоит пройти клиенту при подключении по тому или иному тарифному плану. В разделе новости можно получить актуальную информацию по проводимым акциям, изменениям тарифов и новым услугам. Вниманию посетителей сайта также представлен раздел с наиболее часто задаваемыми вопросами и ответами на них, а также подробное описание используемых технологий доступа в Интернет.

Созданный специалистами Metric сайт имеет прозрачную структуру, легкий и функциональный дизайн, соответствующий требованиям к удобству использования. В качестве инструмента для создания сервера использовалась технология Optimizer. Структура сайта и информационный контент хранятся в базе данных, из содержимого которой и шаблонов дизайна HTML-страниц программные модули генерируют «на лету» то, что и видят посетители. Optimizer позволяет управлять информационным содержимым сайта пользователю, от которого не требуются специальные технические знания.

Как отмечает Директор по развитию бизнеса Дмитрий Башуткин: «Лаконичный сайт, созданный разработчиками Metric, располагает к конструктивному и деловому общению через Интернет нас, наших существующих и потенциальных клиентов. Решение позволяет легкого и быстро управлять контентом сайта и существенно облегчает работу нашим менеджерам, что существенно сокращает расходы и повышает общую эффективность. В дальнейшем мы планируем развивать наш ресурс, как по объему предоставляемой информации, так и функционально».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://www.rco.ru

Опубликовано: 23 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет