РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Изменения в руководящем составе дистрибуторской компании ИНЛАЙН

Inline
      23-05-2003
 

23 мая 2003 года компания "Инлайн", являющаяся широкопрофильным дистрибутором компьютерной техники и комплектующих и входящая в группу компаний ИНЕЛ, сообщила об изменениях в руководящем составе. Валерий Рекубрацкий, в течение трех лет руководивший "Инлайн", принял решение не продлевать свой контракт с компанией.

✐  место для Вашей рекламы

«На сегодняшний день компания приобрела сильные позиции на рынке и огромный потенциал для дальнейшего укрепления и роста. Я благодарен учредителям и сотрудникам "Инлайн" за плодотворную работу и всестороннюю поддержку», – заявил Валерий Рекубрацкий.

26 мая 2003 года официально вступает в должность новый генеральный директор компании "Инлайн". Им назначен Александр Гридин, председатель Совета Директоров компании. Ранее г-н Гридин занимал должность заместителя директора управляющей компании ГК "ИНЕЛ".



О компании ИНЛАЙН

Компания «Инлайн» входит в состав Группы компаний «Инел» и является официальным дистрибутором продукции таких известных марок, как: MSI, ECS, Centralion, Shuttle, Powerman, Scott, Codegen, Titan, и др. В данный момент "Инлайн" является одной из самых динамично развивающихся компаний на рынке широкопрофильной дистрибуции компьютерной техники и комплектующих. Дилерская сеть "Инлайн" насчитывает свыше 800 дилеров по всей России.- Дополнительную информацию можно получить по тел: (095) 941-6161 или на сайте www.i2b.ru

Опубликовано: 23 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет