РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com провела в Нижнем Новгороде семинар для конечных заказчиков

3Com
      23-05-2003
 

Москва, 23 мая 2003 г. – Представительство 3Com в странах СНГ совместно со своим бронзовым партнером – компанией «Сонет НН» – провело в Нижнем Новгороде семинар для конечных заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие прошло в рамках общероссийской образовательной программы для пользователей, работающих с оборудованием 3Com. Программа организована совместно сотрудниками представительства 3Com в СНГ и сертифицированными специалистами дилерских компаний – авторизованных партнеров 3Com.

Алексей Малышев, генеральный директор компании «Сонет НН», обратился к собравшимся со вступительным словом. Затем специалисты 3Com выступили с двумя презентациями. На тему «Корпорация 3Com в России. Позиционирование и перспективы развитию» выступила менеджер по работе с корпоративными заказчиками Лусинэ Мартиросян. Она рассказала о схеме взаимодействия компании с клиентами и реселлерами. Доклад «Продукты и решения 3Com для корпоративного сектора», представил Игорь Дягилев, системный инженер 3Com.

Семинар прошел в помещении Дома актера, в фойе которого был развернут выставочный стенд с оборудованием 3Com. На нем были представлены коммутаторы для ядра сети Switch 4060, SuperStack 3 Switch 4924, новаторское решение 3Com XRN Interconnect Kit, коммутатор SuperStack 3 Switch 4200, бизнес-телефон для системы NBX100, а также демонстрировалась работа программного обеспечения 3Com для управления сетью 3Com Network Supervisor.

Программа семинара была составлена таким образом, чтобы его участники могли получить представление о политике 3Com по отношению к конечным заказчикам, об основных продуктовых линейках, новых решениях и технологиях 3Com. На мероприятии также рассматривались специальные программы для заказчиков (новый портфель предложений для заказчиков, демопрограммы, программа по замене оборудования) и возможности обучения, очного и заочного.

О компании 3Com

3Com — ведущий производитель новаторских, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для предприятий всех размеров и государственных учреждений. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров..

За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 23 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет