РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TOPMAG.ru дарит своим покупателям цветы

TOPMAG.RU
      25-05-2003
 

Близится к концу май месяц, а весна постепенно уходит прочь, оставляя Москву во власти яркого и жаркого солнца, струящего свои лучи повсюду. После появления на сайте TOPMAG.ru (http://topmag.ru) новых моделей кондиционеров для освежения рабочих будней магазин идет дальше в вопросе гармонизации среды общения и создании большего ощущения комфорта для своих покупателей.

✐  место для Вашей рекламы

TOPMAG.ru дарит своим покупателям частичку наступающего лета: на сайте вырос и распустился прелестный нежно-зеленый цветок ICQ-консультанта. Теперь покупатели TOPMAG.ru могут в любой момент обратиться к нему за советом при выборе бытовой техники и получить необходимую информацию.

Руководство TOPMAG.ru посчитало это необходимым шагом, чтобы разгрузить телефонных операторов и поддержать ICQ, как модное средство общения в Сети. Это также позволяет обеспечить возможностью получения консультации тем, кому не удалось дозвониться до операторов или проще это сделать в режиме онлайн, как и со своими друзьями или знакомыми, позволяя одновременно выполнять другие занятия на компьютере, распределяя тем самым своё время более эффективно.

Опубликовано: 25 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет