РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine объявляет об открытии Учебного центра на Украине

SoftLine
      26-05-2003
 

22 мая 2003 года в Доме офицеров в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная официальному открытию Учебного центра компании SoftLine International (Киев, Украина).

✐  место для Вашей рекламы

Новый Учебный центр имеет статус сертифицированного центра Microsoft – MS CTEC. Его создание обусловлено потребностью украинских клиентов компании не только приобретать лицензионные программные продукты, но и проводить комплексное обучение технического персонала.

Компания SoftLine International – официальное представительство SoftLine в Киеве – на сегодняшний день является одним из ведущих дистрибьюторов/реселлеров широкого спектра лицензионного ПО на рынке Украины, авторизованным партнером Microsoft, VERITAS Software, Symantec и других ведущих мировых производителей ПО. Решение о создании Учебного центра на Украине было принято в рамках долгосрочной стратегии компании SoftLine.

Целью Учебного центра является обучение и повышение квалификации IT-специалистов. Предлагаемые курсы охватывают весь спектр IT-специальностей: системных администраторов, системных инженеров, администраторов баз данных, разработчиков программного обеспечения и т. д. Большинство клиентов Учебного центра стремятся не только пройти обучение, но и сдать экзамен для получения звания сертифицированного специалиста. Центр предлагает следующие услуг- и: Ш Обучение по программам сертифицированных курсов, подготовка к сдаче сертификационных экзаменов Ш Подготовка новых курсов по индивидуальному запросу Ш Проведение выездных курсов Ш Консультации по организации корпоративной системы обучения персонала

«Миссию Учебного центра SoftLine International мы видим не только в стремлении стать ведущим сертифицированным Учебным центром в Украине, но и в развитии в целом системы обучения IT-специалистов. В условиях быстро меняющегося рынка высоких технологий IТ-специалистам требуется регулярное и систематическое повышение квалификации», - отметил директор Учебного центра SoftLine International Дмитрий Грязнов.

Сотрудники Учебного центра SoftLine International – это дружная команда молодых профессионалов. Основной девиз коллектива – не останавливаться на достигнутом, вырабатывать новые решения, направленные на улучшение и оптимизацию работы компании. Политика центра основывается на строгом контроле над качеством обучения и профессионализмом преподавателей. Центр сформировал собственный образ идеального преподавателя: это должен быть не просто технический специалист, имеющий многолетний практический опыт работы, но и увлеченный педагог, умеющий преподнести материал, ответить на вопросы и готовый с истинным интересом искать решение индивидуальной проблемы клиента.

В долгосрочных планах Учебного центра SoftLine International – регулярное проведение тематических семинаров и конференций, помогающих клиентам компании сориентироваться в многообразии курсов, а также получение статуса сертифицированного центра других известных мировых производителей.

Координаты УЦ SoftLine International: http://www.edu.softline.ua/ Адрес: 03150, г. Киев, ул. Анри Барбюса, 40, оф. 11 тел.: (044) 201-03-00 E-mail: ctec@softline.ua __________________________________________________________ О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell, Macromedia и др. Компания издает семейство иллюстрированных каталогов программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемых ежегодно 350,000 тиражом и рассылаемых по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 200,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. SoftLine активно продвигает научное программное обеспечение и ПО для образовательных организаций, является официальным дистрибьютором компаний MathWorks, Mathsoft, Waterloo Maple, Wolfram Research, поддерживает сайт www.matlab.ru и образовательный ресурс www.exponenta.ru, организует семинары, научные конференции для пользователей научных пакетов. На территории Украины (Киев), Белоруссии (Минск), в Хабаровске (Дальневосточный федеральный округ России), в Нижнем Новгороде (Приволжский ФО), В Новосибирске (Сибирский ФО) работают региональные представительства компании SoftLine.

Дополнительная информация о компании SoftLine: http://www.softline.ru, http://www.softline.by, http://www.softline.ua

Контактная информация для прессы: Светлана Соломатина Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 26 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет