РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания REDLAB приняла участие в межвузовском совещании в ВолгГТУ

REDLAB
      26-05-2003
 

13-15 мая 2003 г. на базе Волгоградского государственного технического университета проводилось межвузовское совещание "Проблемы реализации рейтинговой системы оценки успеваемости студентов высших учебных заведений".

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре обсуждались вопросы использования рейтинговой системы оценки качества учебной работы студентов, особенности организации рейтинговой системы на кафедрах гуманитарного, естественнонаучного и общепрофессионального профиля и на инженерных выпускающих кафедрах и ряд других связанных по тематике проблем.

Совещание собрало более ста представителей различных университетов со всей России.

Компания REDLAB приняла участие в совещании с докладами о реализации различных моделей учебного процесса и поддержки рейтинговой системы в информационно-аналитической системе "Университет".

Как доклады по системе "Университет", так и сама система, которая в настоящий момент внедрена в ВолгГТУ, вызвали большой интерес участников. Заинтересовавшиеся имели возможность ознакомиться с действующей системой, пообщаться с коллективом специалистов ВолгГТУ, осуществляющим совместно с REDLAB внедрение и эксплуатацию системы, а также с пользователями системы - сотрудниками административных подразделений ВолгГТУ.

Опубликовано: 26 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет