РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RIELLO покоряет российских специалистов

Erimex
      26-05-2003
 

С 12 по 17 мая в Москве проходила выставка "СВЯЗЬ-ЭКСПОКОМ 2003". Большой интерес у посетителей и участников выставки вызвал стенд, представлявший продукцию компании RIELLO UPS Manufacturing. Многие впервые получили возможность познакомиться с продукцией крупнейшего европейского производителя источников бесперебойного питания, что называется, «вживую».

✐  место для Вашей рекламы

Внимание специалистов, в первую очередь, привлек широкий спектр применения ИБП RIELLO. Модельный ряд (75 моделей в диапазоне мощностей от 300 ВА до 4800 кВА) позволяет решать задачи по обеспечению качественного электропитания и в промышленности, и в офисе, и в домашних условиях. Особо привлекательным для специалистов стал тот факт, что ИБП RIELLO сертифицированы МинСвязи для использования при работе с телекоммуникационным оборудованием и другими средствами связи.

Как несомненное достоинство ИБП RIELLO посетители отмечали изысканный дизайн моделей (разработка известнейшей дизайн-студии Pininfarina), выгодно выделяющий их в ряду остальных источников. Добавьте к этому европейское качество и невысокую цену, и станет понятен интерес посетителей к ИБП RIELLO.

Как отметил региональный менеджер компании RIELLO UPS Manufacturing господин Паоло Тернулло, начиная бизнес в России, компания, естественно, рассчитывала на успех. Итоги выставки, интерес к продукции компании, установленные деловые контакты доказывают правильность принятого решения.

Служба PR компании ERIMEX Тел: (812) 324-4131 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 26 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет