РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новейшее интегрированное CAD/CAM/PDM/ERP решение от компаний Интерфейс-МФГ и SolidWorks-Russia

Интерфейс-МФГ
      26-05-2003
 

Ни одна система управления предприятием, ориентированная на машиностроение, не может успешно функционировать, если она не интегрирована в единую информационную среду с системами конструкторской и технологической подготовки производства. ERP-система MFG/PRO является одним из лидеров, среди систем управления для промышленных предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Точно также программные продукты семейства SolidWorks лидируют на мировом рынке CAD/CAM и PDM систем. 19 мая компании «SolidWorks-Russia» и «Интерфейс – МФГ» пришли к соглашению о партнерстве, в рамках которого предполагается совместными усилиями создать интегрированное решение, объединяющее возможности SolidWorks и MFG/PRO. В результате российские промышленные предприятия получат мощный инструментарий, позволяющий в полной мере решить стоящие перед ними задачи повышения эффективности производства, ускорения и повышения качества конструкторских разработок и технологической подготовки производства. Уже через месяц на российском рынке появится интегрированное решение MFG-SolidWorks, которое позволит осуществлять автоматизированный ввод и верификацию конструкторской и технологической информации из PDM – системы SolidWorks (SWR-PDM) в систему управления предприятием MFG/PRO. Такой подход исключает ошибки ручного ввода и решает все проблемы, связанные со стандартизацией используемой на производстве конструкторско-технологической информации. Внедрение решения MFG-SolidWorks означает для предприятия фактический переход на качественно более высокий уровень, который сейчас принято ассоциировать с CALS-технологиями, обеспечивающими поддержание всего жизненного цикла изделий. В компаниях «Интерфейс – МФГ» и «SolidWorks-Russia» с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков и писем.

О компании «SolidWorks-Russia»

Компания SolidWorks-Russia более 12 лет занимается поставкой, обучением, внедрением передовых технологий САПР на предприятиях СНГ, начиная от проведения технического аудита вплоть до поставки программного обеспечения, станков и оборудования. За эти годы накоплен громадный опыт в работе с машиностроительными предприятиями различного профиля и сформирована уникальная инженерная команда, способная осуществлять проекты любой степени сложности. Главный офис компании расположен в центре г. Москвы, филиалы - в Санкт-Петербурге и на Украине, г. Киев. Компания SolidWorks-Russia имеет разветвленную дилерскую сеть, которая постоянно расширяется. Наши дилеры работают в России, на Украине, в Белоруссии, Армении, Литве. Обратившись в офисы SolidWorks-Russia Вы найдете серьезных партнеров, которые помогут Вам внедрить автоматизированные комплексы на базе SolidWorks для решения задач в области конструирования, анализа, технологической подготовки производства, управления проектом и всегда готовы предоставить наши знания и опыт в Ваше распоряжение. Контактная информация: тел. (095) 937-19-45, e-mail: solid@solidworks.ru

О компании «Интерфейс-МФГ»

Компания Интерфейс-МФГ организована группой специалистов по внедрению систем автоматизации промышленных предприятий. Цель компании – предоставление российской промышленности всего спектра современных решений для автоматизации предприятия на основе ERP-системы MFG/PRO. Интерфейс-МФГ предлагает услуги по консалтингу, внедрению и технической поддержке системы MFG/PRO. Интерфейс-МФГ входит в группу компаний «Интерфейс», являющуюся одним из лидеров отечественного ИТ-бизнеса. Контактная информация: тел. (095) 105-00-49, e-mail: info@interface-mfg.ru.

Опубликовано: 26 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет