РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЕПОС открывает специализированный Центр восстановления информации

ЕПОС
      26-05-2003
 

23 мая компания ЕПОС официально открыла специализированный Центр восстановления информации.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ЕПОС занимается восстановлением информации и ремонтом накопителей с 1994г. Вопрос о выделении Центра в отдельное подразделение возник вследствие значительного увеличения потока клиентов, количества выполняемых работ и расширения спектра услуг. За последние два года количество обращений выросло более чем в 15 раз. При этом отмечен существенный рост количества сложных работ, связанных с восстановлением информации с накопителей с физическими повреждениями.

Центр оборудован современной лабораторией и единственной в Украине сертифицированной чистой комнатой класса 100. В технологических процессах восстановления информации и ремонта накопителей широко применяются специализированные утилиты, устройства и технологии собственной разработки компании ЕПОС. Наличие такого уникального программно-аппаратного комплекса позволило достичь эффективности восстановления информации более 90%.

Открытие специализированного Центра позволяет расширить количество и качество оказываемых услуг. Теперь, обратившись в Центр, клиенты смогут не только восстановить информацию и отремонтировать жесткий диск, но и получить квалифицированное заключение о техническом состоянии накопителя после его диагностики, проверить свои диски на наличие вирусов. Специалисты научно-исследовательского отдела Центра выполняют работы по разработке специализированных устройств и программного обеспечения для восстановления информации.

В связи с возросшим интересом к обеспечению информационной безопасности Центр предлагает абсолютно новую услугу – гарантированное уничтожение информации. Используемые технологии позволяют уничтожить информацию как на исправных, так и на неисправных накопителях.

Для обеспечения конфиденциальности Центр предлагает услугу выполнения работ по восстановлению и уничтожению информации в присутствии заказчика. Компания ЕПОС имеет разрешение СБУ на право работы с информацией, содержащей государственную тайну.

Уникальность комплекса услуг, сжатые сроки работ и высокое качество сервиса позволит компании ЕПОС упрочить лидирующую позицию на украинском рынке услуг восстановления и уничтожения информации и ремонта накопителей.

В планах Центра восстановления – дистанционное восстановление информации по сети интернет, восстановление данных на новых видах носителей (Flash-память, высокоплотные оптические носители), совершенствование аппаратно-программных средств восстановления доступа к информации.

Центр восстановления информации компании ЕПОС находится по адресу:

г.Киев, ул. Межигорская, 13.

Тел./факс: (044) 463-7466, e-mail: recovery@eposmail.kiev.ua.

О компании

Компания «ЕПОС» (г. Киев, Украина) была создана в 1993г. с целью выполнения работ и предоставления услуг в области сложной электронной техники. Сегодня компания ЕПОС является одним из крупнейших производителей персональных компьютеров, серверов и внешних устройств хранения данных, а также предоставляет широкий спектр услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию ЛВС, модернизации и ремонту любых видов ПК, периферийного оборудования и комплектующих, восстановлению информации с устройств хранения данных, сервису и технической поддержке. Подробную информацию о компании можно найти на сайте www.epos.kiev.ua.

Контактная информация:

------------------------------

Контактное лицо: Прокопенко Сергей, менеджер отдела рекламы

E-mail: sprokopenko@eposmail.kiev.ua

Телефон: (044) 462-5268

Опубликовано: 26 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет