РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На одном из крупнейших в мире нефтегазовом месторождении Karachaganak Petroleum Operating (КРО)…

Robertson & Blums
      26-05-2003
 

…запущен проект внедрения комплексной системы автоматизации предприятия– SunSystems 5. В международном консорциуме Karachaganak Petroleum Operating (KPO), объединяющем такие компании как British Gaz Group, Agip, Shevron Texaco и “ЛУКойл”, которые совместно разрабатывают Карачаганакское нефтегазоконденсатное месторождение, завершены предпроектные работы, и начат процесс внедрения комплексной…

✐  место для Вашей рекламы

…автоматизированной системы управления SunSystems 5. Компании, участвующие в предприятии КPО, выдвинули ряд сложных требований к системе. Прежде всего, это возможность реализации нескольких стандартов учета, четкое отслеживание затрат каждым из партнеров, ведение учета одновременно методом начисления и кассовым методом для удовлетворения отчетности по возмещению затрат партнерами, а также интеграция с системой Maximo.

К выбору системы специалисты КРО подошли серьезно и профессионально. В тендере участвовал целый ряд программных продуктов, среди которых, помимо SunSystems 5, были такие как SAP R/3, IDEAS, Scala 5. Проанализировав все системы, их функциональные возможности, сроки внедрения, опыт решения в нефтегазовой отрасли и возможность интеграции с Maximo, KPO остановили свой выбор на SunSystems5 (разработчик – Systems Union, поставщик – Robertson & Blums Corporation).

SunSystems по-прежнему считается наиболее оптимальным решением для компаний нефтяной отрасли. Аналитические возможности системы позволяют легко реализовать процедуру учета расходов по совместной деятельности. Благодаря новому модулю SunSystems Connect, система легко интегрируется с другими бизнес - приложениями.

Следует добавить, что гибкость и открытость программы SunSystems5 дает возможность легко менять и настраивать меню пользователей, формировать отчеты и документы при помощи самого современного web- генератора отчетов, делать произвольные выборки информации в удобном представлении, и формировать консолидированную отчетность предприятия. SunSystems 5 - это прежде всего инструмент для сбора и обработки информации, ее анализа и интерпретации, позволяющий не только получить реальную картину деятельности компании, но и принимать правильные управленческие решения.

Информация о консорциуме KPO: Международный консорциум Karachaganak Petroleum Operating (KPO), является совместным предприятием между Би-Джи Групп (32,5%), Эни (32,5%), ШевронТексако (20%) и ЛУКОЙЛ (15%). КИО руководит разработкой и развитием Карачаганакского месторождения, одного из крупнейших нефтегазоконденсатных месторождений в мире. Это месторождение, расположенное в Западно-Казахстанской области,содержит более 1,2 миллиарда тонн нефти и конденсата и 1,35 триллиона кубометров газа. Деятельность КИО регулируется Окончательным Соглашением о Разделе Продукции (ОСРП), подписанным между правительством Казахстана и компаниями-партнерами в ноябре 1997 г. Разработка месторождения приносит значительный доход экономике государства и региона, а также создает долгосрочные рабочие места для многих казахстанцев. Информация о компании Robertson & Blums Corporation: Robertson & Blums Corporation основана в 1990 году и является одной из ведущих консалтинговых компаний, поставляющих современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, СНГ и странах Балтии систем управления предприятием признанных в международной практике (SunSystems, J.D. Edwards OneWorld, Cognos Planning 7.1(powered by Adaytum)), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (серия HRB). Последнюю версию комплексной системы управления предприятием SunSystems уже используют в своей работе более 70 крупных предприятий мира. С момента официальной презентации в марте 2001 года, спрос на этот продукт в мире неуклонно растет. Среди клиентов такие компании как Pfizer Inc., Seventh-day Adventist Church, Royal Bank of Canada, Hilton International, Levy Gee, Accountants & Business Advisers, Numerica Group, World University Services, the Duke of Edinburgh Awards, ATK Astana. SunSystems 5 является одним из немногих продуктов, которые получили аккредитацию BASDA FMU Level 2 от ассоциации Business Application Software Developers и Ernst & Young, а также имеет сертификат ISO 9001. Система поддерживает многие языки мира, включая русский, украинский и латышский.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corp.:

Офис в Алматы: по тел.: (3272) 581712 по электронной почте: marketing_Almaty@robertsonblums.com

Офис в Москве: по тел.: (095) 937 0484 по электронной почте: marketing@robertsonblums.ru www.robertsonblums.com

Опубликовано: 26 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет