РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com провела семинар для конечных заказчиков в Кемерове и анонсировала новый коммутатор 3Com SuperStack 3 Switch 4400FX

3Com
      26-05-2003
 

Москва, 26 мая 2003 г. – Представительство 3Com в странах СНГ приняло участие в семинаре для конечных заказчиков, организованном компанией «НЭТА», серебряным партнером 3Com. Мероприятие состоялось в Управлении государственной противопожарной службы МЧС РФ по Кемеровской области. В семинаре приняли участие представители ведущих отраслей промышленности региона и государственных структур.

✐  место для Вашей рекламы

С приветственным словом выступил Юрий Владимирович Илли, руководитель отдела корпоративных решений компании «НЭТА». Компанию 3Com представлял Сергей Полывьянов, менеджер по работе с корпоративными заказчиками. Тема его презентации – «Продукты и решения 3Com для корпоративного рынка». В ходе выступления было рассказано о новых продуктах и решениях 3Сom, в том числе о коммутаторе 3Com® SuperStack® 3 Switch 4400 PWR In-line Power over Ethernet, которое обеспечивает передачу данных и питание устройств по единому кабелю Ethernet (витая пара). Его удобно использовать для подключения таких устройств, как IP-телефоны, беспроводные точки доступа, Web-камеры и сетевые розетки 3Com® Network Jacks. Особое внимание в ходе презентации было уделено конвергенции голоса и данных. Доклад также включал анонс нового коммутатора 3Com SuperStack 3 Switch 4400FX. Коммутатор оборудован 24 портами 100Base-FX. При использовании стандартного многомодового оптоволоконного кабеля передача данных возможна на расстояния до 2 км.

О компании 3Com 3Com — ведущий производитель новаторских, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для предприятий всех размеров и государственных учреждений. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru- .

Опубликовано: 26 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет