РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЕДУЩИЕ ИГРОКИ ИТ-РЫНКА ДВИНУТСЯ В СИБИРЬ И НА УРАЛ

АНДЭК
      26-05-2003
 

Москва, 25 мая 2003 года – российская компания "АНДЭК" примет участие в Road Show, организованном NOVELL и Computer Assoсiates Inc. (NYSE: CA).

✐  место для Вашей рекламы

В ходе Road Show компании-участники посетят пять наиболее значимых городов Сибири и Урала. В Красноярске, Новосибирске, Томске, Иркутске и Екатеринбурге будут организованы конференции и иные мероприятия, где представители NOVELL, CA и "АНДЭК" выступят с докладами, посвященными новейшим достижениям компаний в области информационных технологий.

«Это - масштабное мероприятие для российской ИT-индустрии, - считает Вячеслав Степанов, генеральный директор компании "АНДЭК", - для нас это честь - принять участие в Road Show вместе с Novell и СА . Безусловно, российские регионы заинтересованы во внедрении систем управления информацией, так как именно на Урале и в Сибири сосредоточены основные производственные мощности России. Я глубоко убежден в том, что это мероприятие будет способствовать дальнейшей информатизации перспективных региональных рынков, а так же росту и оптимизированию бизнес-процессов Сибири и Урала».

Road Show стартует 27 мая и продлится до 5 июня 2003 г. включительно. Компания "АНДЭК" как основной партнер СА в области безопасности примет участие в конференциях в Екатеринбурге 5 июня совместно с Novell и СА и 6 июня совместно с СА.

Так же в Екатеринбурге 6 июня компании "АНДЭК", СА и S&C проведут семинар «Проблемы и специфика информационной безопасности в региональных предприятиях» . В ходе мероприятия планируется обсудить следующие вопросы: • Сохранность коммерчески ценной информации; • Оценка эффективности системы информационной безопасности корпоративных сетей; • Управление рисками и безопасностью в защищенных корпоративных сетях.

В рамках семинара, впервые на региональном уровне будет представлен совместный проект российской компании "АНДЭК" и Computer Assoсiates International «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В КОРПОРАТИВНЫХ ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЯХ», отражающий новый перспективный взгляд на безопасность корпоративных сетей регионального предприятия любого масштаба. В частности будут представлены комплексные решения по направлениям:

• Комплекс «Сеть — Доступ», гарантирует строгое разграничение доступа внутри корпоративной сети и обеспечение безопасности критичных узлов; • Комплекс «Сеть — Идентификация» реализует надежную идентификацию внутренних пользователей и эффективный механизм авторизации внешних пользователей; • Комплекс «Сеть— Активная защита» позволяет автоматизировать процесс обнаружения и блокирования практически всех возможных ат- ак; • «Сеть — Центр управления» — инфраструктура, позволяющая централизованно управлять всей информационной системой банка.

Для регистрации на семинаре просим Вас выслать подтверждение Вашего участия по факсу (3432) 539-687 или (095) 238-6828 или по e-mail (galinas@snc.ural.ru, l.lipatova@undec.ru ).





О компании ОАО "- ;АНДЭК": Компания "АНДЭК" была основана в 2001 году и специализируется на защите информационных инфраструктур предприятий, разрабатывая, интегрируя и представляя на рынке информационных технологий собственные решения и продукты компаний-партнеров. ОАО "АНДЭК" является Enterprise Partner в области безопасности компании СА.

О Computer Associates СА является мировым лидером в области разработки, производства и внедрения ПО для управления электронным бизнесом, обеспечении его информационной безопасности и технологической эффективности. Computer Associates осуществляет поддержку своих программных продуктов и обеспечивает успешную работу в компаниях, находящихся в более чем 100 странах мира, из них 99 процентов составляют наиболее крупные и богатые компании из списка «Fortune 500". Комплекс программных продуктов мирового класса от CA охватывают все аспекты управления электронным бизнесом с помощью приложений, являющихся признанными лидерами в соответствующих сферах деятельности.



О компании Novell Компания Novell является ведущим поставщиком информационно-технологических решений, которые обеспечивают надежное управление доступом (Novell Nsure™), позволяют разрабатывать Web-приложения (Novell exteNd™) и гарантируют не зависящие от платформы сетевые сервисы (Novell Nterprise). Поддержка всего этого осуществляется службами стратегического консалтинга и профессиональных услуг (Novell NgageSM). Представление Novell о единой Сети как о мире без информационных границ помогает заказчикам безопасно и экономично реализовать преимущества их информационных ресурсов.

Опубликовано: 26 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет