РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CRMCentral – новая российская CRM-система/система управления предприятием

K-Form
      27-05-2003
 

Компания K-Form выводит на рынок CRM систему/система управления предприятием CRMCentral. CRMCentral – современное решение, предназначенное для оптимизации работы с клиентской базой. Это первая отечественная CRM-система не уступающая западным аналогам по функциональности и надежности.

✐  место для Вашей рекламы

Она разработана на бесплатном программном обеспечении и поддерживает мировые стандарты в области обмена бизнес-информацией, в т.ч. совместима с некоторыми российскими бухгалтерскими и складскими программами. «Основное отличие CRMCentral от отечественных CRM-систем заключается в том, что в качестве настроек ней используется стандартизованное описание бизнес-процессов в специально-структурированной форме. Таким образом, CRMCentral может управлять информационными потоками внутри организации (финансовыми, людскими, управленческими), а не ограничивается контакт-менеджером, автоматизирующим отдельный участок работы организации, как это происходит с большинством российских CRM-систем. Наша система реализует концепцию CRM в наиболее полном виде», - рассказывает о системе координатор проекта Н.Май- ков. CRMCentral характеризуют следующие возможности: • полный цикл документооборота (складского, бухгалтерского и пр.- ); • сбор и автоматизированная сортировка маркетинговой информации;- • четкое планирование предстоящего контакта представителя компании с клиентом; • полный контроль взаимоотношений с клиентом со стороны первого лица компании; • в системе реализованы некоторые клиенто-ориентированные ERP- функции, на основе методологии KANBAN; • удаленный доступ (любой сотрудник, находясь вне офиса, может работать с системой – достаточно иметь к ней доступ через интернет; каждый клиент, находясь в любом месте земного шара, даже через сотовый телефон, может заключить контакт с компанией)- . По словам Н.Майкова, система уникальна и по прогнозам компании в течение 2-х лет CRMCentral завоюет уже 50% отечественного рынка CRM-решений.

О компании: Компания K-Form специализируется на CRM-консалтинге, реинжиниринге и разработке CRM-решений. Одно из главных решений компании CRMCentral - CRM-система/система управления предприятие- м. Компания основана в 2002г.

Опубликовано: 27 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет