РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Новые возможности в информационных технологиях: на примере системы класса ERP – ФИГАРО»

Бизнес-Консоль
      27-05-2003
 

17 июня в 10.00 в центральном офисе компании «Бизнес-Консоль», разработчика систем автоматизации управления бизнесом «ФИГАРО – ERP» пройдет научно-практический семинар «Новые возможности в информационных технологиях: на примере системы класса ERP – ФИГАРО».

✐  место для Вашей рекламы

P>Семинар предназначен для генеральных, финансовых директоров, руководителей IT- службы, технических специалистов, начальников планового/аналитического отделов. Информация будет интересна для тех, кто имеет непосредственное отношение к выборке и контролю управленческих решений. В ходе мероприятия аудитории будут продемонстрированы новые продукты компании: Фигаро-РЕАЛ, Фигаро-БРАУЗЕР.





Фигаро-РЕАЛ - продукт для финансового планирования Бизнес-планирование, налоговое планирование, ресурсное планирование, бюджетирование, учетная политика, контроль исполнения плана





Фигаро-БРАУЗЕР - полноценная транзакционная система для работы с базой данных. Открывает доступ к корпоративной системе Фигаро-ПРЕДПРИЯТИЕ из Интернет-браузера. Полнофункциональный веб-клиент Фигаро-БРАУЗЕР. Корпоративная отчетность в веб-стиле с использованием технологий XML.





Участие в семинаре бесплатное



Более подробная информация на www.bcons.ru



Место проведения семинара – офис компании «БИЗНЕС – КОНСОЛЬ», г.Москва, ул.Радио, д.22, офис 415





Для регистрации Вам необходимо заполнить регистрационную форму на каждого участника семинара на сайте ком- пании.

Опубликовано: 27 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет