РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пользователям TRY.PARKING.ru скидка 20%

Parking.ru
      28-05-2003
 

28.05.03 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

PARKING.ru® – специализированный провайдер Windows®-хостинга объявляет о начале рекламной акции, которая будет проходить до 1 сентября 2003. В период акции пользователи пробного хостинга TRY.PARKING.ru, заключившие договор с PARKING.ru на коммерческий хостинг получают скидку 20%.

В акции могут принять участие все желающие. Участники заводят сайт в системе пробного хостинга TRY.PARKING.ru, тестируют качество предоставляемых услуг, настраивают и отлаживают свои интернет-системы, после чего заключают договор с PARKING.ru на услуги коммерческого Windows®-хостинга и получают скидку в размере 20% от стоимости услуг на период 6 месяцев.

«При подписании контракта после предварительного тестирования качества предоставляемых сервисов, заказчик, приобретает понятную и уже знакомую ему услугу, ведь в этом случае ответы на вопросы о том, как будет работать сайт, о средствах управления, о взаимодействии со службой технической поддержки, и еще о множестве вещей он уже знает, – комментирует руководитель проекта PARKING.ru® Максим Захаренко. – Мы организовали эту акцию, чтобы сделать наши сервисы еще более привлекательными для пользователей».

Полностью автоматизированный сервис TRY.PARKING.ru позволяет легко зарегистрироваться и бесплатно в течение 30 дней тестировать качество услуг хостинга на платформе Windows®. На сайте подробно описаны услуги, размещен подробный раздел вопросы и ответы, организована техническая поддержка. TRY.PARKING.ru предоставляет практически полный набор сервисов и возможностей коммерческого хостинга PARKING.ru® и предназначен для интересующихся хостингом, создателей новых интернет-проектов, а также для владельцев сайтов, не полностью удовлетворенных качеством услуг своего провайдера.

Подробнее с правилами проведения рекламной акции и услугами можно ознакомиться на сайтах http://parking.ru, http://try.parking.ru.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru

PARKING.ru® обеспечивает надежное и безопасное функционирование интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.

В сотрудничестве с Microsoft, PARKING.ru поддерживает проекты российского и европейского бесплатного .net-хостинга, число пользователей которых превышает 10000. Клиентами компании являются как крупные корпорации: Тюменская нефтяная компании, Аэрофлот – российские авиалинии и др., так и предприятия среднего и малого бизнеса.

PARKING.ru® основан в 2000 г.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 28 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет