РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BioLink расширяет свое присутствие в мире

BioLink Technologies
      27-05-2003
 

Компания BioLink Technologies, ведущий поставщик биометрических технологий, объявляет о расширении и углублении своей деятельности в области маркетинга и продвижения продукции. BioLink расширяет свое присутствие в Мексике, Центральной и Южной Америках, Пуэрто Рико и странах Карибского бассейна.

✐  место для Вашей рекламы

Руководить маркетингом компании в этих странах будет Мэл Варела (Mel Varela), назначенный на должность Директора по продажам в Латинской Америке.

Более чем двадцатилетний опыт работы г-на Варелы в этом регионе и понимание возможностей для развития бизнеса компании позволят успешно продвигать решения BioLink на этом рынке. Для работы в европейском регионе на должность Директора по продажам назначен Руфус Гринбаум (Rufus Greenbaum). Г-н Гринбаум имеет длительный опыт работы с такими успешными компаниями-гигантами, как Motorola, Intel и Siemens. Место Вице-президента по продажам и маркетингу компании занял Чарльз Янак (Charles Yanak).

Его основная задача – контролировать и развивать основные маркетинговые стратегии. Г-н Янак накопил большой опыт работы в высокотехнологичных компаниях, таких как Iridian Technologies, Avery Dennison, Mars Electronics Int'l. и Computer Peripherals Inc. (подразделение компании CDC). "Компания BioLink является одним из несомненных лидеров на рынке систем идентификации. Компания имеет все шансы на успех благодаря своим гибким и легко интегрируемым средствам разработки и возможностью предоставлять решения как для корпоративного рынка, так и рынка систем гражданской идентификации", – говорит Чарльз Янак. - "Я планирую использовать весь накопленный мною опыт в области продаж и маркетинга для установления плодотворных и взаимовыгодных отношений с партнерами компании, предоставляющими инновационные решения BioLink в области биометрической идентификации своим зак- азчикам".

Что касается рынка России, стран СНГ и Балтии, то здесь также отмечается повышенный спрос на решения компании и, как следствие, рост маркетинговой активности. За последние несколько месяцев компания BioLink значительно расширила свою партнерскую сеть в этих регионах. В нее вошли компании Украины, Белоруссии, Казахстана и Латвии. Евгений Чаевский, Президент компании, отмечает: "Подход к продвижению продукции компании BioLink отличается от маркетинговых стратегий других биометрических компаний.

Основное внимание мы уделяем развитию наших аппаратно-программных серверов, нашим возможностям максимально оперативно реагировать на запросы заказчиков, а также нашим средствам разработки, обладающим гибкой и масштабируемой архитектурой. Эти характеристики позволяют нам создавать для заказчиков специализированные решения с наилучшим соотношением цена-производительность. Наша первоочередная задача – объединить все преимущества разработанных продуктов и богатый опыт наших новых сотрудников для создания максимально функциональных решений, отвечающих требованиям рынка".

О компании BioLink Technologies Компания BioLink Technologies является ведущим поставщиком систем биометрической идентификации, основанных на принципе дактилоскопии. Предлагаемые компанией профессиональные решения на базе биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев составляют основу для развертывания систем гражданской идентификации граждан, систем защиты от несанкционированного доступа в различных компьютерных сетях, платформах электронной коммерции и системах обеспечения безопасности физического доступа.

Спектр решений компании включает фирменные устройства ввода, имеющие встроенный оптический сканер отпечатков пальцев, уникальные серверы аутентификации и программное обеспечение, а также инструментальные пакеты, позволяющие легко интегрировать биометрическую идентификацию с различными прикладными системами и Интернет-приложениями. Дополнительная информация о компании и продукции BioLink представлена на сайтах компании: http://www.biolink.ru, http://www.biolinkusa.com.

BioLink Technologies 125080, Москва, ул. Врубеля, 12 Тел.: 7 (095) 797-8790 Факс: 7 (095) 797-8791 Email: market@biolink.ru http://www.biolink.ru

Опубликовано: 27 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет