РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК СОФТ: Интегрировать выгодно

РБК СОФТ
      28-05-2003
 

"Документооборот и CRM-системы: интеграция и перспективы" - с таким докладом выступил директор по развитию РБК СОФТ Борис Розентул на состоявшейся 22 мая конференции-выставке DOCFLOW 2003.

✐  место для Вашей рекламы

Доклад был посвящен открывающимся в результате интеграции возможностям бизнеса клиента. В качестве примера интегрированного решения был продемонстрирован фронт-офис финансовой компании, размещенный на веб-сайте. С помощью CRM-системы из множества вариантов посетителю сайта предлагаются наиболее адекватный банковский продукт и дополнительные услуги, после чего накопленная информация передается во внутренние системы компании для последующей обработки.

Перспективам CRM-решений на российском рынке было уделено серьезное внимание в рамках специализированной секции. На ней специалисты РБК СОФТ, а также представители других ведущих компаний-поставщиков систем управления взаимоотношениями с клиентами обсудили готовность компаний к внедрению подобных решений, ожидаемую экономическую отдачу такого проекта. В целом, участники секции отметили стабильно растущий спрос отечественных предприятий на CRM-системы, особенно предусматривающие возможности интеграции с другими продуктами.

Конференцию посетили представители крупнейших коммерческих компаний и госучреждений, а также ведущие эксперты ИТ-бизнеса.

Получить дополнительную информацию можно по телефону 363-1114 или по E-mail: info@rbcsoft.ru

Опубликовано: 28 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет