РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Columbus IT Partner открывает летнюю Фабрику конкурентных преимуществ

Columbus IT Partner
      29-05-2003
 

Международная консалтинговая компания Columbus IT Partner, крупнейший поставщик информационных управленческих решений на базе Microsoft Business Solutions–Axapta, объявляет о начале летней сессии семинаров «Фабрика конкурентных преимуществ».

✐  место для Вашей рекламы

Цикл состоит из трех семинаров, каждый из которых создан специально для того, чтобы помочь представителям российских компаний за период сезонного спада деловой активности максимально нарастить конкурентные преимущества своего бизнеса.

4 июня состоится первый семинар «Переход на версию Axapta 3.0». Специалисты Columbus IT Partner расскажут об уже имеющемся у компании практическом опыте перехода на третью версию системы, которая была представлена в конце апреля на конференции Microsoft Business Solutions в Москве.

Новая версия Axapta содержит эффективные приложения контроля над производством, дистрибуцией и финансами; модернизированы средства организации корпоративного портала для полной интеграции работы сотрудников, партнеров и клиентов предприятия.

В программе семинара: Новая функциональность версии Axapta 3.0; корпоративный портал; средства анализа информации; производительность; новшества в средствах разработки; методология перехода; реальный пример перехода с версии на версию.

26 июня Columbus IT Partner приглашает руководителей торговых предприятий на семинар «Фабрика конкурентных преимуществ: Торговля».

За последние годы Columbus накопил обширный опыт внедрения Ахаpta для компаний оптовой и розничной сферы – среди них «СВ-Техносила», «Перекресток», «Торговая Площадь», «МВО» и другие лидеры российского рынка. Специалисты компании представят несколько уникальных решений, которые были созданы в ходе этих проектов, и продемонстрирует конкурентные преимущества, полученные предприятиями с их помощью. Существует четыре ключевых фактора, которые преимущественно влияют на выбор информационной системы: контроль всех текущих операций, повышение эффективности работы предприятия, снижение оперативных издержек и повышение уровня обслуживания клиентов. Семинар построен на оценке результативности решений для оптовой и розничной торговли через призму этих факторов.

26 августа компания Columbus IT Partner совместно с Инвестиционным банком «Траст» поводит пятичасовой семинар для топ-менеджмента по теме «Оценка инвестиционных возможностей компании в динамично развивающемся мире».

В современном мире ни одно предприятие не сможет работать эффективно без передовых информационных технологии. При этом, вопрос об адекватности затрат на ИТ до сих пор встает перед руководителями. Инвестиции в информационные технологии обычно достаточно высоки – но приносят ли они реальную пользу для бизнеса?

В семинаре будут рассмотрены альтернативные методы оценки возврата инвестиций, а также расчета объема первоначальных инвестиций, скорости их возврата и оптимального времени для принятия решения об инвестировании в ИТ.

Участие в семинарах Летней Фабрики бесплатное.

Зарегистрироваться можно по телефону +7(095) 363-55-80, Светлана Соловьева.

Дополнительная информация на сайте www.columbus.ru

Опубликовано: 29 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет