РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая система контроля прохождения отправлений экспресс-почты была установлена в московском офисе крупнейшего…

ЕМС Гарантпост
      28-05-2003
 

В мае 2003 года в московском офисе ЕМС Гарантпост начала функционировать новая система контроля отправлений - Шерлок. В первую очередь, данная система облегчит жизнь зарубежных партнеров российских компаний, которые пользуются услугами сети ЕМС Гарантпост для доставки отправлений по России.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь они могут максимально оперативно получить необходимую информацию о судьбе своей посылки или письма. Как заявил А.М. Семенов, Генеральный директор компании ЕМС Гарантпост: Подключение к международной поисковой системе в очередной раз подтверждает выход России на мировой уровень по стандартам качества в сфере международных услуг.

Шерлок не зависит от наличия внутренней сети в компании, а работает на базе Internet, что значительно расширяет возможности по ее применению. Программа чрезвычайно простая в использовании, что значительно повышает эффективность и оперативность работы операторов, а также упрощает процесс ведения статистики по отправлениям.

Данная программа была разработана специалистами ведущего европейского оператора экспресс-доставки Chronopost International, который является одним из акционеров компании ЕМС Гарантпост. Шерлок успешно функционирует с 2002 года во всех подразделениях Chronopost. Многие иностранные партнеры компании также активно подключаются к данной системе для улучшения технологий своей работы.

Информация о компании ЕМС Гарантпост

ЕМС Гарантпост - национальный почтовый оператор, представляющий в России мировую сеть Express Mail Service. Сеть охватывает 200 стран и территорий - членов Всемирного Почтового Союза. Компания ЕМС Гарантпост была создана в октябре 1990 г. и всё это время успешно принимает, перевозит и доставляет экспресс-почту своих клиентов по всему миру и по всей России. ЕМС Гарантпост имеет свои представительства во всех регионах Российской Федерации (исключение составляют республики Чечня и Ингушетия). C 1999 года 20% акций компании принадлежат Chronopost International.

Информация о компании Chronopost International

Французская компания Chronopost International возникла в 1985 году и сегодня представляет собой одного из крупнейших международных операторов экспресс-доставки в Европе.

Опубликовано: 28 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет