РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая сеть «Белый Ветер» запускает программу «Жидкокристаллический монитор ViewSonic по цене обычного»

Белый ветер
      28-05-2003
 

27 мая в торговой сети «Белый Ветер» стартовала программа «Жидкокристаллический монитор ViewSonic по цене обычного» направленная на обеспечение доступности передовых технологий для конечных пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Лидер розничного компьютерного рынка – торговая сеть «Белый Ветер», продолжает работать над популяризацией и обеспечением доступности товаров, разработанных по передовым и безопасным для здоровья технологиям и запускает новую маркетинговую программу «Жидкокристаллический монитор ViewSonic по цене обычного». Значительно сокращая ценовую разницу между мониторами старой ЭЛТ-технологии и новой LCD, торговая сеть «Белый Ветер» устанавливает рекордно низкие цены на популярные модели жидкокристаллических мониторов ведущего мирового производителя ViewSonic:

Монитор 15" ViewSonic VE500 - 289$ Монитор 17" ViewSonic VE700 - 489$

Кардинальные отличия в технологиях производства ЭЛТ и LCD затрагивают и качество изображения, и эргономику, и влияние на организм человека. Технология LCD обеспечивает: - высокую яркость изображения; - полное отсутствие эффекта цветового несведения; - идеальную геометрию изображения; - возможность выбора между аналоговым или цифровым входным сигна- лом; - полное отсутствие мерцания в любых режимах работы; - отсутствие потери качества изображения при воздействии магнитных полей; - сведение к минимуму электромагнитных излучений; - малое энергопотребление; - компактность и малый вес.

К тому же, размер видимой области 15” LCD-монитора соответствует размеру видимой области 17” монитора на электронно-лучевой трубке.

Неоспоримые преимущества LCD-мониторов с каждым годом усиливают интерес конечных пользователей к этой технологии производства и, учитывая тенденции выравнивания цен, жидкокристаллические мониторы в скором времени окончательно вытеснят ЭЛТ мониторы.

Торговая сеть «Белый Ветер» делает передовые технологии доступными!

Контактное лицо: Пьянова Ольга PR-менеджер Тел. (095) 730-30-75 доб. 122 pr@whitewind.ru Торговая сеть «Белый ветер» www.whitewind.ru

Информация о торговой сети «Белый ветер» "Белый Ветер" - признанный лидер и новатор российского компьютерного бизнеса. Крупнейшая компьютерная розничная сеть активно пропагандирует высокий уровень обслуживания клиентов, который строится на профессионализме продавцов-консультантов, широком ассортименте предлагаемых товаров и комплексе услуг по сервисному обслуживанию техники. Качественный товар, гарантийные обязательства, дисконтные программы и регулярные маркетинговые акции – непременные составляющие бизнеса торговой сети "Белый ветер". Дополнительные службы и сервисы: - интернет-магазин Whitewind.ru: весь ассортимент на складе, оперативная бесплатная доставка по Москве от 2 до 24 часов, все формы оплаты; - "скорая компьютерная помощь" - выезд специалистов в удобное для клиента время; - информационная компьютерная служба по тел. 730-30-30: технические консультации и оформление покупок по телефону, бесплатная доставка по Москве; - компьютерные клуб "Белый Ветер": специальные акции, цены и ассортимент бесплатных дополнительных услуг для владельцев клубных карт. Все магазины торговой сети "Белый Ветер" находятся в непосредственной близости к станциям метро и располагают удобными подъездными путями и пешеходными зонами. "Белый Ветер" занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны и неоднократно удостаивался национальной награды "За наибольший вклад в развитие информационных технологий России".

Информация о компании ViewSonic Корпорация ViewSonic - мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации. С момента основания ViewSonic в 1987 г. оборот компании на мировом рынке достиг 1 млрд дол. в год. Штаб-квартира корпорации находится в г. Уолнате, штат Калифорния, США. Продукция ViewSonic - ЭЛТ- и ЖК-дисплеи, проекционные системы, плазменные панели, HDTV, а также микрокомпьютеры и беспроводные мониторы. На счету корпорации - более 1200 наград ведущих мировых компьютерных изданий. Эксперты журнала Inc. Magazine назвали ViewSonic в числе десяти наиболее динамично развивающихся компаний США.

Опубликовано: 28 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет