РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое предложение - программы автоматического расчета смет

ШКОЛА-ИНФО
      28-05-2003
 

Компания ШКОЛА-ИНФО получила эксклюзивные права на распространение и сопровождение в регионе комплекса автоматизации сметного расчета SMETA WIZARD®.

✐  место для Вашей рекламы

Программный продукт компании WizardSoft прост и удобен в использовании, обладает интуитивно понятным даже для начинающего пользователя интерфейсом, чем выгодно отличается от других подобных программ. SMETA WIZARD® является стандартным приложением Windows, не требующим для работы никаких дополнительных программ и редакторов, и соответствует всем требованиям Госстроя РФ и Госкомстата РФ (Сертификат соответствия №РОСС RU.СП11.Н00044 Госстроя России). Для расчета используются базы строительных расценок, цен на материалы и норм расхода материалов 1984 г., ГЭСН-2001, ФЕР-2001, ТЕР-2001, прейскуранты и технические части к сборникам.

SMETA WIZARD® - это: - контроль и анализ конечных результатов в процессе расчета; - разнообразные шаблоны смет и других документов, которые можно создавать самостоятельно; - автоматический перевод смет, рассчитанных по индексному методу, в ресурсный, и обратно; - гибкая настройка печатной формы документа и режим предварительного просмотра перед распечаткой.

Покупатели системы SMETA WIZARD® получают полный пакет квалифицированного сервиса - год бесплатной технической поддержки, включающей в себя установку, обучение работе с продуктом, адаптацию программы под требования клиента, ежемесячное обновление и консультации. SMETA WIZARD® - точное исполнение Ваших расчетов!

Компания WizardSoft (www.smetawizard.ru) создана в 1994 году. Основной вид деятельности - автоматизация деятельности строительных фирм, разработка программного продукта SMETA WIZARD®. Компания ШКОЛА-ИНФО (www.shkola.info) имеет более чем 10-летний опыт разработки комплексных систем автоматизации для промышленных и торговых предприятий, органов государственного управления; является официальным региональным представителем крупнейших поставщиков и производителей компьютерного и специализированного оборудования.

Опубликовано: 28 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет