РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Посуда для жизни от «BioСталь»

Армекс Технолоджис
      28-05-2003
 

На этой неделе открылся специализированный Интернет - магазин компании «BioСталь» (www.biostal.ru), предлагающий своим покупателям широкий ассортимент посуды, выполненной из высококачественной экологически чистой нержавеющей стали. Удивительная гармоничность цветового решения дизайна сайта полностью соответствует концепции компании: «Посуда для жизни».

✐  место для Вашей рекламы

Ведь выбор аксессуаров для кухни всегда важен и необходим, поскольку они создают настроение и комфорт в процессе приготовления трапезы. Обзорная флеш заставка информирует о предлагаемых категориях товаров. Интернет магазин имеет удобное навигационное меню, которое позволяет посетителям быстро сориентироваться по наименованиям или же по фирмам-производителям продукции. Каталог компании представлен широким ассортиментом: кастрюли, сковороды, термосы, чайники и столовые приборы. Управление сайтом происходит на базе системы управления веб - проектами «Armex BackOffice », разработанной компанией Армекс. Использование данного программного продукта даёт возможность администрировать и конфигурировать сайт силами менеджеров компании "ВioСталь", которые через динамический интерфейс сами управляют его структурой, обновляют новости, каталог товаров и другие разделы. Данный ресурс законно можно назвать образцом современного интернет – магазина, как по визуальному, так и по техническому исполнению.

О компаниях

Компания "Биосталь" начала свою деятельность на рынке посуды из нержавеющей стали в 1993 г. в г. Москве на базе ассортимента продукции Ашинского мет. завода известной в России под торговой маркой " АМЕТ". Сейчас Компания "Биосталь" - это более 20 российских и зарубежных предприятий, это широчайший ассортимент товаров для дома: посуда из нержавеющей стали, столовые приборов, уникальный ассортимент термосов из нержавеющей стали. Это кухонные принадлежности и изделия из пластмассы, посуда с антипригарным покрытием и многое другое. Всего более 2000 наименований товаров. Наши постоянные клиенты - это более 100 предприятий торговли по всей России. На сегодняшний день компания представляет на рынке Москвы более десяти торговых марок термосов, посуды и столовых приборов.

Веб студия Армекс (www.armex.ru) предоставляет полный комплекс услуг по разработке и продвижению интернет - сайтов любой сложности и индивидуальные схемы поддержки и сопровождения сайтов. Услуги профессиональных дизайнеров по созданию CD- презентаций, логотипов и фирменных стилей. Уникальность разрабатываемых Интернет - проектов заключается в применении профессиональной системы администрирования, разработанной на основе программного продукта ARMEX Back Office. Другим направлением компании Армекс является комплексная автоматизация бухгалтерского, складского и кадрового учёта в отраслях торговли, производства, услуг на основе систем программы 1С.

Опубликовано: 28 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет