РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервисный центр группы Verysell авторизован по ремонту компьютерной техники Hewlett Packard на платформе Intel

Verysell
      29-05-2003
 

Сегодня группа компаний Verysell (www.verysell.ru) объявила о том, что ее сервисный центр получил авторизацию по ремонту компьютерной техники компании Hewlett Packard на платформе Intel.

✐  место для Вашей рекламы

Поясним, что после слияния компаний HP и Compaq, слияние по сервису так называемых "синей" (HP) и "красной" (Compaq) линий пока полностью не произошло. Из-за этого пользователи техники Compaq и HP вынуждены терпеть некоторые неудобства - обращаться в два различных сервисных центра - по "синей" линейке в НР, по "красной" в бывшие сервисные центры Compaq.

Стремление Verysell получить авторизацию у объединенной компании HP-Compaq выглядит вполне логичным, ибо по итогам года Verysell удалось обеспечить продажи оборудования HP на сумму более, чем в 40 млн долл в ценах закупки и выйти на II-е место в России и СНГ по продажам оборудования объединенной компании HP-Compaq.

Сервисный центр группы Verysell в течение был ведущим сервис-центром Compaq с 1992 года, практически с момента начала деятельности Compaq в России. А начиная с сегодняшнего дня группа Verysell предлагает своим клиентам полный сервис, как по продуктам Compaq, так и по компьютерным продуктам НР территориально в одном месте.

Таким образом, налицо желание Verysell создать в России качественную сервисную инфораструктуру для оборудования HP. Клиентам Verysell больше не надо думать, в какой сервисный центр им нести компьютерное оборудование НР-Compaq, так как теперь любое компьютерное оборудование на платформе Intel можно отремонтировать в одном месте, как по гарантии, так и после окончания ее срока.

PR-служба Verysell также отметила, что пока сервисный центр Verysell не планирует организацию гарантийного и постгарантийного ремонта принтерной техники HP.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму. тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

Опубликовано: 29 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет