РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация управления ремонтно-техническим обслуживанием (ТОиР) - новые материалы

ЭнТехЭко
      29-05-2003
 

На Интернет-сайте компании "ЭнТехЭко" www.entecheco.com размещены новые материалы, посвященные автоматизированной системе управления ремонтно-техническим обслуживанием оборудования предприятий - АСУ РТО. Посетители сайта смогут познакомиться с новой мультимедийной презентацией, а также с описанием последней версии АСУ РТО.

✐  место для Вашей рекламы

По количеству реально работающих внедрений и продолжительности продуктивной эксплуатации на отдельных предприятиях, система АСУ РТО занимает на Украине ведущие позиции (среди аналогичных программных продуктов) - по крайней мере, на предприятиях энергетики (насколько можно судить по доступной в печати и сети Интернет информации).

Программный комплекс АСУ РТО был создан в 2000 году. Он спроектирован и построен с учетом наработок ХИКА (Харьковского института комплексной автоматизации, до этого - филиал Всесоюзного института комплексной автоматизации) и опирается на мощную теоретическую и практическую базу (регламенты и перечень работ по РТО; базы комплектующих, узлов и агрегатов оборудования объектов; нормативная документация и т.д.). Проектировщики системы учитывали также подходы, заложенные в лучших западных аналогах.

Сегодня система АСУ РТО используется на крупнейших теплоэлектростанциях Украины (Углегорской, Змиевской и Трипольской ТЭС). Успешно продолжается внедрение системы на ТЭЦ-5 Киевэнерго.

В новом буклете по АСУ РТО, размещенном на сайте www.entecheco.com, рассмотрены решаемые системой задачи, поддерживаемые схемы организации РТО, принципы построения, структура, функциональные возможности (в том числе по работе с территориально распределенными объектами), технические решения. В мультимедийной презентации приведены данные о целях внедрения АСУ РТО, возможном экономическом эффекте, сроках окупаемости, взаимоотношении системы с другими средствами автоматизации предприятия.

Все материалы по АСУ РТО доступны для "скачивания" в виде zip-архивов или могут быть заказаны по электронной почте (marketing@entecheco.com).

=====- ============== Компания "ЭнТехЭко" (www.entecheco.com) (корпорация "Маст-Ипра") работает на рынке автоматизированных систем управления с 1991 года. Среди предлагаемых продуктов - комплекс "Финансовая Коллекция" (управленческий учет и анализ (включая OLAP), финансовый анализ, бухгалтерский и налоговый учет, расчет зарплаты и кадровый учет, материально-техническое снабжение, производственный учет), АСУ ремонтно-техническим обслуживанием (АСУ РТО), комплекс "Учет сырья/топлива", системы автоматизации финансового и управленческого планирования. Система управления качеством выполняемых "ЭнТехЭко" работ сертифицирована на соответствие ISO 9001:2000.

Опубликовано: 29 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет