РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Оптима" вступила в российскую Ассоциацию Разработчиков Программного Обеспечения "РУССОФТ"

Оптима
      29-05-2003
 

Это позволит компании "Оптима" принимать участие в деятельности ассоциации РУССОФТ, направленной на продвижение услуг российских компаний-разработчиков ПО на зарубежные рынки.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Оптима" обладает значительным опытом разработки заказного ПО для предприятий, работающих в различных отраслях экономики. За 13 лет работы на российском рынке "Оптимой" выполнено множество сложных проектов по разработке и внедрению программного обеспечения и интеграции его с другими системами заказчика. Одной из передовых разработок "Оптимы" является система управления потоками работ OPTiMA-WorkFlow, количество внедрений которой уже исчисляется сотнями.

Заказная разработка программного обеспечения для зарубежных заказчиков является одним из наиболее приоритетных направлений деятельности "Оптимы".

Став членом ассоциации РУССОФТ, компания "Оптима" сможет принимать участие в различных маркетинговых акциях, проводимых ассоциацией и направленных на продвижение услуг российских разработчиков ПО на запад.

Как отметил Егор Марьяскин — директор по оффшорному программированию компании "Оптима" — "Работа в ассоциации позволит нам внести свой вклад в исключительно важное дело — улучшение имиджа российской отрасли разработки ПО на западе. Эту задачу лучше всего решать сообща".

По словам Валентина Макарова — президента Ассоциации РУССОФТ — "Оптима была одним из лидеров движения по созданию Ассоциации разработчиков программного обеспечения несколько лет назад. Поэтому вступление такой авторитетной и опытной компании в РУССОФТ отражает взросление самой Ассоциации и ее превращение в действительного лидера отрасли".

Информация о компании - "Оптима" Компания «Оптима» работает на российском рынке высоких технологий с 1990 года. Все это время компания занимается разработкой и внедрением комплексных информационных систем различного уровня, повышая тем самым эффективность работы предприятий и организаций.

Спектр услуг, предоставляемых компанией «Оптима», охватывает все аспекты информатизации компаний — от управленческого консультирования и проектирования систем автоматизации до технической и сервисной поддержки.

Штат компании «Оптима» составляет более 550 сотрудников, из которых 200 — сертифицированные специалисты.

Информация для контактов: Алексей Кирьянов PR-менеджер Россия, 105082, г. Москва, Рубцовская наб., 3 стр. 1 Тел.: +7 (095) 363-3653, факс: +7 (095) 363-3656 E-mail: kai1@optima.ru, web: http://www.optima.ru

Опубликовано: 29 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет