РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Powercom провел семинар для российских дилеров и зарубежных партнеров

POWERCOM
      29-05-2003
 

Компания Powercom провела семинар для российских дилеров и партнеров из стран Ближнего Зарубежья. Ключевым мероприятием семинара стало выступление Максима Сурду, главы представительства Powercom в России.

✐  место для Вашей рекламы

В подмосковном комплексе отдыха «Завидово» прошел очередной семинар Powercom для российских и зарубежных партнеров компании. Семинар проходил в рамках ежегодной дилерской конференции «Премьер-коллегия 2003». Его участниками стали самые активные российские дилеры и партнеры Powercom из стран Ближнего Зарубежья.

Перед участниками семинара выступил Максим Сурду, глава представительства Powercom в России. М. Сурду напомнил дилерам об основных этапах развития компании Powercom в России и в мире. Рассказал о стратегических целях развития компании в целом и подробно остановился на приоритетных направлениях развития бизнеса представительства Powercom в России.

Большой интерес у дилеров вызвала часть презентации, посвященная продуктам Powercom. Участники семинара не только узнали о последних разработках компании, их технических характеристиках и сфере применения, но и смогли вживую познакомиться с некоторыми моделями. На выставочном стенде компании были представлены ИБП Smart King 600, Ultimate 1000 LCD и Vanguard 1000.

В рамках маркетинговой поддержки продукции Powercom были анонсированы русифицированный дизайн упаковки ИБП и стенды для розничных магазинов. Также дилеры узнали об условиях участия в новой маркетинговой программе Powercom «Счастливая кнопка».

Заключительная часть семинара проходила в режиме диалога. Партнеры Powercom получили исчерпывающие ответы на вопросы по новым продуктам компании и их маркетинговой поддержке.

Информация о компании

Компания Powercom была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 800 человек. С момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты систем электроснабжения. Powercom разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга, управления линейно-интерактивными и онлайновыми ИБП. Powercom владеет сертификатом производителя ISO 9001. Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru

Шеховцова Ирина PR Manager POWERCOM Co., Ltd., Moscow + 7 (095) 258-22-42 доб. 325 market@pcm.ru

Опубликовано: 29 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет