РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новейший процессор AMD Athlon ХР3200+ в станции нелинейного монтажа Expert-М

ЕПОС
      29-05-2003
 

29 мая компания ЕПОС представляет новую модель станции нелинейного монтажа Expert-М. В этой модели применены самые совершенные на сегодня технические решения:

✐  место для Вашей рекламы

- самый быстрый в мире процессор AMD Athlon ХР3200+;

- новейший чипсет NVidia nForce2 Ultra 400;

- двухканальная память DDR400;

- высокоскоростные жесткие диски с интерфейсом Serial ATA;

- профессиональная плата нелинейного монтажа.

Благодаря особенностям архитектуры (производительный блок вычислений с плавающей точкой FPU, набор команд 3DNow! Professional) процессоры AMD Athlon ХР широко используются для обработки видео, создания компьютерной анимации, 3D моделирования. В новейшем процессоре Athlon ХР3200+ реализована возможность работы с системной шиной (FSB) на частоте 400МГц. Новый чипсет nVidia nForce2 Ultra 400 и двухканальная память DDR400 позволяют максимально реализовать возможности нового процессора и обеспечивают станции высокую производительность и стабильность в работе.

Дисковая подсистема станции организована таким образом, чтобы минимизировать задержки, связанные с обращениями к жестким дискам. Операционная система и приложения хранятся на отдельном скоростном винчестере объемом 40 ГБ. Для хранения и обработки видео используются два высокоскоростных жестких диска объемом 120ГБ с 8МБ кэш, подключенные по интерфейсу Serial ATA и объединенные в RAID уровень 0.

Плата нелинейного монтажа Matrox RT.X100 обеспечивает обработку нескольких видеоклипов в реальном времени без потери качества и поддерживает одновременное наложение до 16 эффектов и переходов, включая трехмерные. Захват видео и звука возможен как с аналоговых (S-Video, композитный сигнал), так и цифровых (DV) источников. Отличительной особенностью платы является возможность экспорта в MPEG-2 в реальном времени для дальнейшего создания (мастеринга) DVD фильмов. Matrox RT.X100 обеспечивает превосходное качество картинки и прекрасно подходит как для создания небольших роликов, так и монтажа полнометражных фильмов.

Профессиональное качество звучания и обработки звука обеспечивает звуковая карта Creative Audigy Platinum eX. Она позволяет создать эффект присутствия при прослушивании композиций и просмотре смонтированных фильмов.

Для комфортной работы с проектами любой сложности станция нелинейного монтажа Expert-М комплектуется двумя жидкокристаллическими мониторами. Рекомендуемые модели – 18” мониторы LG Flatron L1810B и 17” LG Flatron L1710S. Мониторы обеспечивают правильную цветопередачу (True Color) и отсутствие геометрических искажений. Высокие показатели яркости и контрастности, низкий уровень излучений и отсутствие мерцания экрана обеспечивают возможность длительной комфортной работы без ущерба для зрения.

Объединение высокопроизводительной платформы AMD, скоростной дисковой подсистемы большого объема, платы нелинейного монтажа профессионального уровня, эргономичных мониторов создают быструю и стабильную систему для профессиональной обработки видео.

О компании

Компания ЕПОС - ведущий украинский поставник решений и услуг в сфере информационных технологий. ООО «ЕПОС» имеет сертифицированное производство компьютеров, серверов и рабочих станций собственных марок Expert и Тempest, предоставляет широкий спектр услуг по проектированию и монтажу ЛВС, модернизации и ремонту любых видов ПК, периферийного оборудования и комплектующих, восстановлению информации, сервису и технической поддержке.

Компания ЕПОС имеет статус Центра технической поддержки AMD и поддерживает «горячую линию» технической поддержки AMD в Украине. Тел./факс: (044) 462-5268, e-mail: amd_hotline@eposmail.kiev.ua.

Подробную информацию о компании можно найти на сайте www.epos.kiev.ua.

Контактная информация:

------------------------------

Контактное лицо: Прокопенко Сергей, менеджер отдела рекламы

E-mail: sprokopenko@eposmail.kiev.ua

Телефон: (044) 462-5268

Опубликовано: 29 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет