РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый офис компании “NAUMEN” в Москве

NAUMEN
      29-05-2003
 

В конце мая 2003 года Московское представительство компании “NAUMEN” переехало в новый офис, который располагается в центре Москвы, рядом с метро Ленинский проспект, на 2-ом Донском проезде.

✐  место для Вашей рекламы

Переезд, как известно, сам по себе событие значительное, но в данном случае он значим особенно. По сути, это качественное изменение в компании, которое является своеобразной вехой в ее развитии. Успешное развитие бизнеса на протяжении последнего времени, которое компания “NAUMEN” провела в старом помещении, а также постоянный рост количества ее сотрудников потребовали создания новой соответствующей возросшим требованиям инфраструктуры. Это относилось как к внешнему виду офиса, в котором располагалась компания “NAUMEN”, так и к его размерам.

Переезд в новый офис позволил создать максимально удобную атмосферу, как для каждого из сотрудников компании, так и для всех ее гостей. Как мы надеемся, данное событие поднимет работу компании на качественно новый уровень, повысит эффективность работы всех ее служб, что в первую очередь будет отмечено клиентами и партнерами.

Московское представительство компании "NAUMEN": г. Москва, 2-й Доской проезд, дом 10. Тел.: (095) 785 43 65 (многоканальный). www.naumen.ru, info@naumen.ru

Опубликовано: 29 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет