РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Auto.Hi-Fi.ru – в постоянном движении на трассе сотрудничества с авто-выставками

Hi-Fi.Ru
      30-05-2003
 

Интернет, 30 мая 2003 г. – Интернет-портал Hi-Fi.ru оказал информационную поддержку майским выставкам «Автоэкспо» (Калининград) и «Автосалон» (Тюмень).

✐  место для Вашей рекламы

Продолжая устанавливать дружественные отношения со специализированными выставками, Hi-Fi.ru оказал комплексную информационную поддержку двум майским автомобильным выставкам:

* VII международной калининградской выставке "Автоэкспо-2003», которая прошла с 15 по 17 мая (организатор – «Балтик-Экспо»), * и тюменскому «Автосалону», состоявшемуся с 20 по 23 мая (организатор – «Тюменская Международная Ярмарка»).

Сотрудничество с авто-выставками позволяет увеличивать количество пользователей Auto.Hi-Fi.ru, интернет-сайта, посвященного автомобильной электронике.

В активе Auto.Hi-Fi.ru – информационная поддержка, оказанная апрельским выставкам «Самарский Автосалон» и «Архангельск-Авто». А в планах – работа с автомобильными выставками в Москве, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Омске, Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Челябинске и других городах.

О Hi-Fi.ru

Интернет-сайт Hi-Fi.ru – крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, а также профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает более 7 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет около 125 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 20 до 40 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов:

Компания Hi-Fi.ru, Ирина Алымова, менеджер по маркетингу, тел. (095) 101-4124, email: irina@hi-fi.ru

Опубликовано: 30 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет