РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый принтер Lexmark T420d: высокая производительность устройства среднего класса

Lexmark
      29-05-2003
 

Данный монохромный лазерный принтер представляет собой недорогое офисное устройство печати, отвечающее потребностям как крупных предприятий, так и небольших компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 29 мая 2003 года. Представительство компании Lexmark International в СНГ и странах Балтии распространило сегодня информацию о сетевом монохромном принтере бизнес-класса, обеспечивающем такую длительную и надежную работу, что делает его привлекательным практически для любой небольшой рабочей группы. - Этот недорогой офисный принтер с возможностями подключения к сети имеет компактный корпус, что превращает его в идеальное решение, особенно для компаний с ограниченным офисным пространством. Принтер Lexmark T420d обладает высокой скоростью печати, хорошим разрешением для получения четкого текста и изображений, предоставляет возможности двухсторонней печати и имеет средства, обеспечивающие исключительную простоту использования устройства. Ранее такими характеристиками обладали лишь продукты старшего ценового класса. Теперь они реализованы в новой разработке компании Lexmark. «Lexmark T420d — весьма примечательный продукт. Он обладает универсальностью, комбинирует высокую эффективность и надежность работы в сети с очень компактной конструкцией, — считает Юлия Турова, руководитель отдела корпоративных решений представительства компании Lexmark. — Наши заказчики, как крупные, так и малые компании, давно просили разработать продукт такого класса, и теперь мы рады представить его”. Разработанная для рабочих групп модель Lexmark T420d идеально подходит для распределенной печати в корпоративной среде, а также для малых и средних предприятий. Принтер Lexmark T420d обладает возможностью автоматической, двухсторонней печати. Кроме того, скорость печати увеличена до 22 страниц в минуту, уменьшено время вывода первой страницы, а способность выдерживать жесткие условия эксплуатации позволяет принтеру печатать до 50000 страниц в месяц. Модель Lexmark T420d дополнит семейство отмеченных отраслевыми наградами монохромных лазерных принтеров Lexmark. Информация о компании Lexmark Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати, включая лазерные и струйные принтеры, многофункциональные устройства, сопутствующие расходные материалы и услуги для корпоративных и домашних пользователей. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. В 2002 году доход компании Lexmark International составил около 4,4 миллиарда долларов. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний.

Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru Контактное лицо: Оксана Долотова PR Manager 117419, Moscow, Russia, 2nd Roshinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: odolotova@lexmark.ru

Опубликовано: 29 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет