РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Экспресс Дистрибуция»: итоги выставки «Связь Экспокомм-2003»

Экспресс Дистрибуция
      02-06-2003
 

Компания «Экспресс Дистрибуция» приняла участие в выставке «Связь- Экспокомм-2003», проходившей с 12 по 16 мая 2003 года в Экспоцентре. Масштабы мероприятия можно оценить по количеству заявленных фирм: более 900 участников из России, СНГ и стран дальнего зарубежья предлагали посетителям свои решения в области телекоммуникаций и средств связи.

✐  место для Вашей рекламы

Для «Экспресс Дистрибуции» это уже четвертое участие в выставке «Связь- Экспокомм». Являясь поставщиком телекоммуникационного и компьютерного оборудования, компания представила в этом году ряд новинок ведущих производителей мирового IT-рынка. Так, интерес к карманным персональным компьютерам Pocket LOOX 600 и планшетным компьютерам STYLISTIC ST 4000 производства Fujitsu Siemens Computers превзошел на выставке все ожидания. Особенно заинтересовал представителей провайдерских и телекоммуникационных компаний модульный сервер Primergy BX 300, который объединяет в одном корпусе сверхкомпактные, обладающие низким энергопотреблением одноплатные серверные модули. Предлагаемые компанией «Экспресс Дистрибуция» системные телефоны Optipoint и телефонные станции HiPath компании Siemens, можно было увидеть в работе, а также получить консультации ведущих специалистов «Экспресс Дистрибуция» и вендоров. А беспроводные сетевые технологии компании SMC Networks уже представляют собой реальную альтернативу традиционным методам построения малых сетей (SOHO), что подтверждается особым интересом у посетителей выставки к данному типу оборудования. Наряду с ранее представленными производителями, «Экспресс Дистрибуция» познакомила посетителей стенда с продуктами новых вендоров. Так, например, можно было ознакомиться с полной линейкой оборудования компании Krone GmbH, а также с некоторыми моделями шкафов фирмы АЕSP Тrade. Представители компании отмечают, что в этом году интерес посетителей выставки к «Экспресс Дистрибуции» был заметно выше даже по сравнению с прошлым годом. Это связано, прежде всего, с увеличением количества вендоров компании, а также с расширением спектра оборудования, предлагаемого компанией.

Информация о компании «Экспресс Дистрибуция» Компания «Экспресс Дистрибуция» была создана в 1999 году. Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для проектов систем связи, телекоммуникаций, компьютерных сетей, систем передачи данных. Стратегическими партнерами компании «Экспресс Дистрибуция» являются крупнейшие фирмы-производители с мировым именем – Siemens, Fujitsu Siemens Computers, SMC Networks, Krone GmbH, Elteco Inter. Оптимальное сочетание таких факторов, как опытные специалисты высокой квалификации, качество оборудования, оперативность поставки продукции в регионы и низкие цены гарантируют точное решение поставленной задачи. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.exdis.ru-

Опубликовано: 2 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет