РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С оружием в руках - за совеременные технологии

iTravel.ru
      30-05-2003
 

Во второй половине августа этого года состоится "Чемпионат России по пейнтболу" среди профессионалов туристического рынка, организуемый компанией "iTravel.ru". К участию приглашены московские и региональные туристические фирмы, компании, производящие программное обеспечение для турфирм, профессиональные средства массовой информации.

✐  место для Вашей рекламы

Акция будет проведена с целью поднятия престижа современных технологий в туризме, а именно - распространения новых IT-решений для работы турфирм и популяризации Интернет в качестве средства оперативной связи между участниками туристического рынка.

Игры пройдут только в пяти городах, список которых будет определен голосованием. О своем желании принять участников чемпионата у себя уже заявили города: Самара, Нижний Новгород, Пенза, Москва. В первые дни голосования лидирует город Нижний Новгород.

Для того чтобы принять участие в голосовании, нужно зайти на сайт http://paintball.itravel.ru/ и отправить заявку. Жители города-конкурсанта также могут принять участие в Чемпионате и, отправив заявку как "частное лицо", попасть в состав команды болельщиков. С начала голосования (20 мая 2003 г.) и до подведения итогов чемпионата (сентябрь/октябрь 2003 г.) регулярно будут выпускаться "Боевые листки Чемпионата", в которых оперативно отразятся все события, сопровождающие акцию. "Листки" разместятся на сайте www.iTravel.ru в разделе, посвященном Чемпионату, и еженедельно будут рассылаться по туристическим компаниям России (более 6000 адресов). Перед началом соревнований в каждом городе будет проведен краткий семинар, на котором участники московской команды представят свои новые программы, эффективные IT-решения для турфирм, поделятся опытом использования уже готового программного обеспечения, ответят на вопросы региональных коллег, предоставив им тем самым самую актуальную и достоверную информацию. Окончательные итоги Чемпионата будут подведены к началу выставки "Отдых - 2003", во время которой победители получат свои награды, ценные призы и подарки. Каждому участнику будет вручен плакат-календарь на 2004 год, в котором отразятся все события этого самого захватывающего мероприятия лета 2003.

За дополнительной информацией просим обращаться: Наталья Алимпиева директор по стратегии и развитию alimpieva@itravel.ru (095) 916 20 35

Опубликовано: 30 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет