РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первая всероссийская Интернет-биржа «Out Of Home» предлагает новую услугу

BMI
      02-06-2003
 

Биржа наружной рекламы «Out Of Home» предлагает посетителям и клиентам новую услугу: теперь они могут размещать на сайте www.ooh.ru не только предложения наружной рекламы, но и подробную контактную информацию о своей компании.

✐  место для Вашей рекламы

Для этого создан новый раздел «Компании», в котором будут представлены агентства, занимающиеся наружной рекламой, рекламные агентства любого другого профиля, СМИ, полиграфические фирмы и т.д.

«Мы хотим, чтобы каждый пользователь Интернета мог легко найти на одном ресурсе всю необходимую информацию не только о наружной рекламе, но и о других возможностях наших клиентов. Любой представитель рекламного агентства, средства массовой информации и т.п, которое находится в любом городе России, может самостоятельно зарегистрировать свою компанию в новом каталоге «Компании», причем не в одной, а в нескольких категориях. Таким образом, он получает возможность предлагать свои услуги огромному количеству потенциальных партнеров и клиентов». - подчеркнул руководитель проекта, Владимир Кузнецов.

Количество разделов, в которые можно добавить информацию, не ограничено. Например, фирма, которую Вы представляете – это рекламное агентство. Ваше агентство занимается производством сувенирной продукции, маркетинговыми исследованиями и презентациями. В этом случае целесообразно поместить информацию о Вашей компании сразу в 3 раздела каталога компаний.

Ожидается, что новая услуга будет пользоваться не меньшей популярностью, чем возможность продавать свои рекламные поверхности через Интернет (которую Биржа наружной рекламы начала предоставлять ранее). Как и предполагали организаторы проекта – рекламное агентство «ВMI», - и владельцы, и заказчики наружной рекламы довольно быстро оценили преимущества он-лайн ресурса. Со дня открытия Всероссийской Интернет-биржи наружной рек ламы «Out Of Home» на сайте www.ooh.ru уже побывало примерно 22000 посетителей. Ежедневно Интернет-биржу посещают около 300 человек. На данный момент в разделе "Каталог", где владельцы рекламных поверхностей размещают свои предложения, уже размещена информация о 1870 рекламоносителях.

Опубликовано: 2 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет