РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine заключила соглашение с Embarcadero

SoftLine
      02-06-2003
 

Компания SoftLine объявляет о заключении партнерского соглашения с американской компанией Embarcadero Technologies, Inc., разработчиком решений для администрирования, проектирования, интеграции и поддержки функционирования баз данных.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно условиям договора, SoftLine получает статус авторизованного реселлера Embarcadero на территории Россиийской Федерации и будет заниматься поставками и продвижением полного спектра решений Embarcadero.

Компания Embarcadero Technologies, Inc. (San Francisco, USA) имеет представительства в Австралии и Великобритании и специализируется на разработке решений для оптимизации управления базами данных. Среди клиентов Embarcadero глобальные корпорации, правительственные и финансовые учреждения во всем мире, в том числе Hewlett-Packard, Банк Америки, Спринт, Pepsi, ЭН-БИ-СИ. Ключевые решения Embarcadero Technologies позволяют организациям эффективно и точно управлять критическими приложениями предприятия и их основными базами данных, обеспечивают быстрое развертывание и оптимальную работу приложений.

Embarcadero Performance Center 1.7.5 - единый корпоративный портал для управления производительностью серверов БД. Пакет Embarcadero Performance Center является набором инструментов для контроля баз данных Oracle, Sybase и Microsoft SQL Server. Он позволяет быстро определить суть проблемы, обеспечивая высокий уровень доступности и производительности. Интуитивно понятный интерфейс пакета и его архитектура, рассчитанная на круглосуточный режим работы без выходных, нацелены на решение проблем, связанных с управлением средними и крупными СУБД силами относительно небольшой команды администраторов БД. Предлагая эффективные методы мониторинга и контроля производительности ваших БД, пакет Embarcadero Performance Center позволяет быстро выявить проблемы с производительностью в любой точке предприятия и помогает специалистам четко расставить приоритеты в отношении последовательности мероприятий по оптимизации рабочей среды.

Embarcadero SQL Tuner 2.0.2 - современные средства настройки источников данных. Пакет Embarcadero SQL Tuner позволяет специалистам по СУБД создавать код SQL с максимальным уровнем производительности. Пакет быстро обнаруживает фрагменты кода, снижающие его эффективность, повышает продуктивность разработчиков и обеспечивает правильность написания выражений SQL, проводя проверку кода до того, как будут затронуты критически важные приложения. Пакет Embarcadero SQL Tuner является промышленной системой, повышающей производительность запросов в реляционных СУБД. Система предоставляет в распоряжение администраторов и разработчиков Oracle законченную среду для создания максимально эффективного кода SQL. Пакет SQL Tuner быстро выявляет неэффективный код SQL и повышает продуктивность разработчика. С помощью пакета Embarcadero SQL Tuner даже новичок сможет обеспечить эффективную работу СУБД Oracle.

Embarcadero Technologies Data Voyager 1.5 - быстрая разработка корпоративных Java- и web-приложений для работы с данными без написания программного кода. Пакет Embarcadero Data Voyager позволяет за считанные минуты создать и развернуть полнофункциональное приложение для работы с корпоративными базами данных Oracle, Sybase, IBM DB2 и Microsoft SQL. Embarcadero Data Voyager самостоятельно создает модели данных, полностью отражающие структуру и отношения объектов БД, и автоматически формирует на их основе полнофункциональные приложения Java и web. Возможности пакета Embarcadero Data Voyager идеально отвечают требованиям администраторов и проектировщиков баз данных, а также разработчиков корпоративных приложений. Пакет значительно повышает продуктивность сотрудников предприятия за счет использования удобных и простых средств поиска, добавления и редактирования информации, а также мощных инструментов удаления повторяющихся записей и перемещения данных между различными СУБД.

Embarcadero Technologies DBArtisan 7.1.0 – ведущая система администрирования БД для управления базами данных Oracle, Sybase, Microsoft SQL Server и IBM DB2 Universal. Богатый набор функциональных возможностей обеспечивает максимальную доступность, производительность и надежность баз данных предприятия. DBArtisan позволяет администраторам БД обеспечить значительное повышение производительности труда как опытных, так и начинающих специалистов, одновременно управляя множеством баз данных с единой графической консоли. DBArtisan - это ведущая в отрасли система администрирования баз данных предприятия, позволяющая автоматизировать и упростить большинство повседневных административных задач, таких как создание учетных записей пользователей, изменение объектов, использование единых схем БД при разработке, тестировании и производстве. Общий пользовательский интерфейс для всех основных СУБД позволяет создать единую систему администрирования баз данных предприятия, снизить расходы и повысить производительность труда.

Embarcadero Technologies Describe Enterprise 5.8.2 – это представитель новейшего поколения систем проектирования и разработки приложений на основе стандартов UML. Он совмещает в себе мощные средства моделирования с эффективными инструментами разработки и значительно упрощает анализ, проектирование и внедрение корпоративных приложений, созданных с использованием Java, C++ и Interface Definition Language. Describe способен взаимодействовать с ведущими средами разработки на языке Java и позволяет создавать единые интегрированные решения для моделирования и разработки приложений. Превосходная система навигации, удобные программы-мастера, а также мощные средства синхронизации программного кода и модели приложения (round-trip engineering) делают Describe уникальным средством анализа исходных текстов и управления ими.

Embarcadero Technologies DT/Studio 1.9.5 - гибкое масштабируемое и недорогое решение для интеграции и преобразования корпоративных данных - позволяет извлекать информацию из источников данных, преобразовывать ее в стандартный формат и загружать в указанные базы данных. Решение компании Embarcadero Technologies, основанное на кросс-платформенных технологиях Java, предназначено для интеграции данных и приложений, а также для разработки корпоративных хранилищ данных. В состав DT/Studio входят визуальные инструменты моделирования данных и множество готовых шаблонов и функций преобразования данных, обеспечивающих работу с ведущими СУБД, такими как IBM DB2, MS SQL, Oracle и Sybase. Гибкие возможности программы также позволяют разработчикам создавать собственные функции преобразования данных с использованием технологий Java и XML.

Дополнительная информаци- я: О компании SoftLine и продуктах Embarcadero – www.softline.ru О компании Embarcadero - www.embarcadero.com __________________________________________________________ О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell, Macromedia и др. Компания издает семейство иллюстрированных каталогов программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемых ежегодно 350,000 тиражом и рассылаемых по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 200,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. SoftLine активно продвигает научное программное обеспечение и ПО для образовательных организаций, является официальным дистрибьютором компаний MathWorks, Mathsoft, Waterloo Maple, Wolfram Research, поддерживает сайт www.matlab.ru и образовательный ресурс www.exponenta.ru, организует семинары, научные конференции для пользователей научных пакетов. На территории Украины (Киев), Белоруссии (Минск), в Хабаровске (Дальневосточный федеральный округ России), в Нижнем Новгороде (Приволжский ФО), В Новосибирске (Сибирский ФО) работают региональные представительства компании SoftLine.

Дополнительная информация о компании SoftLine: http://www.softline.ru, http://www.softline.by, http://www.softline.ua

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 2 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет