РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Третье заседание профессионального ИТ-Клуба LUXOFT

LUXOFT
      03-06-2003
 

Компания LUXOFT приглашает принять участие в третьем заседании «Профессионального ИТ-Клуба LUXOFT». Семинар «Прикладные аспекты нейрокомпьютинга» состоится 9 июня 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

- «Профессиональный ИТ-Клуб LUXOFT» – это постоянно действующая площадка, предоставляющая возможность общения, обмена знаниями и опытом по широкому кругу вопросов, связанных с новейшими технологиями. К участию в заседаниях ИТ-Клуба LUXOFT приглашаются технические специалисты, ученые, студенты и все те, кто интересуются современными технологиями и изобретениями.

На семинаре «Прикладные аспекты нейрокомпьютинга» будут обсуждаться следующие темы:

· Состояние мирового и российского рынка приложений; · Прикладные задачи нейрокомпьютинга (в т.ч. оптимизационные задачи, обработка сигналов и графической информации и т.п.); · Обучаемые агенты для оптимизационных задач; · Перспективные направления развития технологии.

Ведущий семинара: Василий Суворов, CTO компании LUXOFT.

Среди выступающих: Сергей Шумский, к.ф.-м.н., Вице Президент компании NeurOK; Алексей Аверкин, зав отделом, ВЦ РАН; Сергей Терехов, заведующий лабораторией искусственных нейронных сетей NeurOK Software.

Семинар состоится 9 июня 2003 года в 17:00 в офисе компании LUXOFT по адресу: Дмитровское шоссе, 9-Б, 2 этаж, конференц-зал.

* * * Участие в семинаре является бесплатным при условии предварительной регистрации.

По вопросам участия в семинаре и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Юлии Ровинской по тел. 967-8030 # 2785 или электронной почте jrovinskaya@luxoft.com

Опубликовано: 3 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет