РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Петербургская телебашня в режиме реального времени

ГиперМетод
      03-06-2003
 

Компания ГиперМетод, петербургский разработчик систем управления обучающих процессов и электронной коммерцией, объявила о запуске трансляции в режиме реального времени вида телевизионной башни Санкт-Петербурга.

✐  место для Вашей рекламы

Трансляция реализована на сайте Компании ГиперМетод, www.hypermethod.ru в подарок к 300-летию Петербурга. Инструментом для осуществления проекта выступила система организации видеоконференций и интерактивного взаимодействия удаленных пользователей LiveCam Pro 3.0, разработанная Компанией ГиперМетод. 310-метровая телевизионная башня является самой высокой доминантой Санкт-Петербурга. С момента установки на ней в честь юбилейных торжеств художественной подсветки телебашня стала композиционным центром в архитектурном ансамбле вечернего города. В режиме реального времени на настоящий момент доступны только три точки Санкт-Петербурга: вид на Дворцовую площадь, на Васильевский остров и на пл. Ломоносова. “В ближайшее время планируется возобновить трансляцию вида на Неву и Петропавловскую крепость (http://fortress.openlab.spb.ru), осуществляемую также при поддержке нашей компании. Ежедневно посмотреть на место основания Петербурга приходило более 400 посетителей со всего мира” – сообщили в пресс-службе Компании ГиперМетод.

информация о компании: Компания ГиперМетод (г. Санкт-Петербург) – российский разработчик программного обеспечения в области мультимедиа, дистанционного обучения, электронной коммерции. Программные продукты Компании продаются на рынках Чехии, Германии, Голландии, Швеции, США, СНГ и России.

Компания ГиперМетод (www.hypermethod.ru) работает на рынке информационных технологий с 1991 года. За это время специалистами Компании успешно выполнены проекты по заказам Министерства Науки и Технологий РФ, Министерства Образования РФ, Представительства ООН в Белоруссии, крупных музеев, отечественных и зарубежных университетов и компаний.

Опубликовано: 3 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет