РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Финансовая Коллекция" укрепляет лидирующие позиции в энергетике

ЭнТехЭко
      03-06-2003
 

Компания "ЭнТехЭко" и ОАО "Энергетическая компания "СевастопольЭнерго" подписали договор на поставку и внедрение автоматизированной системы управления "Финансовая Коллекция".

✐  место для Вашей рекламы

ОАО "ЭК "СевастопольЭнерго" обеспечивает электроэнергией промышленных и бытовых потребителей города Севастополя и примыкающих районов. Среди них - "Севастопольский морской завод", приборостроительный завод "Парус", рудоуправление им. Горького и другие. В компании работают около 800 сотрудников.

С помощью "Финансовой Коллекции" в "СевастопольЭнерго" будет автоматизировано ведение бухгалтерского и налогового учета, учет запасов, расчет заработной платы, учет основных средств, управление дебиторско-кредиторской задолженностью, расчет и анализ себестоимости, а также ряд других направлений деятельности.

ОАО "ЭК "СевастопольЭнерго" стало 17-ым заказчиком "ЭнТехЭко" в энергетике. В настоящее время системы автоматизации, поставляемые компанией "ЭнТехЭко", - наиболее распространенные на энергогенерирующих и энергораспределяющих предприятиях Украины (насколько можно судить по открытым источникам в печати и в Интернете). При этом на долю "ЭнТехЭко" приходится около 20% рынка систем автоматизации управления крупными и средними предприятиями украинской энергетики.

===============- ==== Компания "ЭнТехЭко" (www.entecheco.com) (корпорация "Маст-Ипра") работает на рынке автоматизированных систем управления с 1991 года. Среди предлагаемых программных продуктов - комплекс "Финансовая Коллекция" (управление энергообъединениями и корпоративными структурами (контроль и анализ движения топлива, материальных и финансовых средств и т.д.), финансовый анализ, бухгалтерский и налоговый учет, расчет зарплаты и кадровый учет, материально-техническое снабжение, производственный учет), АСУ ремонтно-техническим обслуживанием (АСУ РТО), комплекс "Учет топлива", системы автоматизации финансового и управленческого планирования (в частности, бюджетирования). Система управления качеством выполняемых "ЭнТехЭко" работ сертифицирована на соответствие ISO 9001:2000.

Опубликовано: 3 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет