РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АМЕТИСТ завершил реализацию проекта по инсталляции системы гарантированного и бесперебойного электропитания в…

АМЕТИСТ плюс
      03-06-2003
 

В середине мая компания АМЕТИСТ завершила реализацию проекта по инсталляции системы гарантированного и бесперебойного электропитания в пресс-центре гостиницы Прибалтийская.

✐  место для Вашей рекламы

Международный пресс-центр «300 лет Санкт-Петербургу» по замыслу организаторов юбилейных торжеств должен стать одним из ключевых объектов, предназначенных для освещения праздничных мероприятий.

Выбор исполнителя этого важного для города проекта осуществлялся на основе тендера, а проектная документация для него была разработана специалистами института «Гипросвязь-СПб» при техническом содействии специалистов компаний АМЕТИСТ и Erimex. Установленная система обеспечивает функционирование 478-ти рабочих мест электронной и пишущей прессы, 2-х аппаратных телевизионного вещания (ВГТРК и EBU), станций спутниковой связи и телекоммуникационного оборудования. Система электропитания центра была построена с использованием дизель-генератора Wilson и источников бесперебойного питания Riela и Exide.

В работах по созданию системы, проходивших с начала апреля по 15 мая, сетевой интегратор выступил как партнер многопрофильной дистрибьюторской компании Erimex. Обе компании входят в состав Технического Холдинга "Электросистемы", объединение производственных и интеллектуальных возможностей которого гарантирует клиентам эффективный комплексный подход к решению вопросов автоматизации, информационных систем, гарантированного, бесперебойного и автономного электроснабжения.



О компании: Компания АМЕТИСТ с 1991 года осуществляет разработку и внедрение комплексных корпоративных проектов, начиная с анализа потребностей заказчика и заканчивая запуском в эксплуатацию готового объекта с полным сервисным обслуживанием.

Основные направления деятельности: комплексные сетевые решения в области передачи голоса и данных, внедрение и техническое сопровождение информационных систем, проектная дистрибуция, проектирование и реализация электрораспределительных систем.

В настоящее время штат компании насчитывает 60 опытных высококвалифицированных сотрудников, большая часть которых прошла сертификацию и обучение непосредственно у фирм-производителей. За последние 3 года специалистами компании было успешно реализовано более 120 проектов для органов государственного управления, финансовых структур, промышленных предприятий и некоммерческих организаций. География АМЕТИСТ плюс охватывает Москву, Санкт-Петербург, Псков, Новгород, Архангельск, Калининград, Мурманск, Вологда, Сестрорецк, а также Томск, Краснодар, Новосибирск и другие. Подробнее о компании на сайте www.ametist.net



Заботина Анастасия

специалист по рекламе и связям с общественностью

компании АМЕТИСТ

zabotina@ametist.net

Опубликовано: 3 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет