РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая сеть «Белый Ветер» объявляет о старте акции «Возьми в отпуск!»

Белый ветер
      04-06-2003
 

С 1 июня 2003 стартовала летняя акция «Возьми в отпуск!», которая позволит потребителям сориентироваться в ассортименте цифровой техники и подготовиться к летнему отдыху.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках летней акции в торговой сети «Белый Ветер» представлена вся обновленная линейка российских цифровых фотокамер RoverShot.

По условиям акции «Возьми в отпуск!» каждый покупатель цифровой фотокамеры RoverShot в торговой сети «Белый Ветер» получит купон на бесплатную печать 20 снимков размером 10x15.

Отечественные фотоаппараты RoverShot имеют стильный дизайн и реализованы по передовым технологиям. Стоимость RoverShot российского производства гораздо ниже западных аналогов с идентичными техническими характеристиками.

Младшая модель линейки RoverShot RS 2120 построена на матрице с 2.11 миллионами пикселей и позволяет делать снимки с разрешением до 1600х1200. Функции фиксированной фокусировки и автоматической установки экспозиции обеспечивают легкость в использовании даже для начинающих фотолюбителей. Для хранения снимков используется встроенная память на 8Мб или дополнительные карты памяти Secure Digital (SD)/MultiMedia Card. RoverShot RS 2120 может делать не только фото снимки, но и снимать видео. Стоимость RoverShot RS 2120 – 138 у.е.

Цифровая фотокамера RoverShot RS-3320AF с матрицей 3.3 миллиона пикселей позволяет делать снимки высокого качества с разрешением до 2048х1536. Плавное цифровое увеличение до 3х, автофокус и автоматическая установка экспозиции с шагом коррекции 1/3 обеспечивают отличное качество снимков даже в неблагоприятных условиях. Для хранения снимков предусмотрена встроенная память на 16Мб или дополнительные карты памяти Secure Digital (SD)/MultiMedia Card. Камера имеет встроенный диктофон для голосовых пометок к фотоснимкам и позволяет снимать видео с разрешением 320 х 240. Стоимость RoverShot RS-3320AF – 197 у.е.

RoverShot RS-3310Z (3x ZOOM) - цифровая камера профессионального класса с матрицей 3.4 миллиона пикселей (разрешение снимков до 2048х1536) открывает для пользователей большие возможности для творчества. Камера позволяет производить как ручные, так и автоматические настройки экспозиции, фокуса и скорости затвора. Чувствительность подбирается камерой автоматически, что способствует наилучшей цветопередаче изображения. Встроенная возможность цифрового и оптического увеличения позволяет достичь идеальной компоновки снимка. Для хранения снимков предусмотренно 16Мб встроенной памяти или дополнительные карты памяти Secure Digital (SD)/MultiMedia Card. Камера также может делать не только фото снимки, но и снимать видео, а также создавать голосовые пометки к фотоснимкам. Стоимость RoverShot RS-3310Z – 298 у.е.

Контактное лицо: Пьянова Ольга PR-менеджер Тел. (095) 730-30-75 доб. 122 pr@whitewind.ru Торговая сеть «Белый ветер» www.whitewind.ru

Информация о торговой сети «Белый ветер» "Белый Ветер" - признанный лидер и новатор российского компьютерного бизнеса. Крупнейшая компьютерная розничная сеть активно пропагандирует высокий уровень обслуживания клиентов, который строится на профессионализме продавцов-консультантов, широком ассортименте предлагаемых товаров и комплексе услуг по сервисному обслуживанию техники. Качественный товар, гарантийные обязательства, дисконтные программы и регулярные маркетинговые акции – непременные составляющие бизнеса торговой сети "Белый ветер". Дополнительные службы и сервисы: - интернет-магазин Whitewind.ru: весь ассортимент на складе, оперативная бесплатная доставка по Москве от 2 до 24 часов, все формы оплаты; - "скорая компьютерная помощь" - выезд специалистов в удобное для клиента время; - информационная компьютерная служба по тел. 730-30-30: технические консультации и оформление покупок по телефону, бесплатная доставка по Москве; - компьютерные клуб "Белый Ветер": специальные акции, цены и ассортимент бесплатных дополнительных услуг для владельцев клубных карт. Все магазины торговой сети "Белый Ветер" находятся в непосредственной близости к станциям метро и располагают удобными подъездными путями и пешеходными зонами. "Белый Ветер" занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны и неоднократно удостаивался национальной награды "За наибольший вклад в развитие информационных технологий России".

Опубликовано: 4 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет